Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio ANDREA
h.
2 - Premio ASTRO MORA
h.
3 - Premio ALI WAMBA
h.
4 - Premio CONCERTADA AMATEURS
h.
5 - Premio ALI GS
h.
6 - Premio TRES ANYS
h.
7 - Premio ESPECIAL NACIONALS
h.
8 - Premio AVENIR ROYAL
h.
9 - Premio ARRANGER
h.
1 - Premio ANDREA 1
Manacor
09-06-2007
Ver Condiciones
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - - Normal - Distancia 1.725 m.
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
MAIG DE VISMA MR
PERIL DI ROSA (IT)
VISMA (FR)
KENAVO (FR)
PEÑA E. POMPONIUS
2
MINA BIRD
ARMBRO REUNION (US)
MIAN ROS (DK)
SUPER LANCE (US)
CUADRAS PORTELL-VICH
3
MADAM BROLINE
QUEBEC BROLINE (SE)
VISTA HERMOSA
QUANTILEO DU HELIN (FR)
JUAN SANTANDREU PASCUAL
4
MEVELE PRIDE GS
IMPORTANT HORNLINE (SE)
VALERIE COUNTRY
NORTH COUNTRY (US)
TOMAS GARCIAS MAS
5
MASTER CLASS SB
LITTLE DEVIL (US)
DOGMA DE CLYDE
NODESSO (FR)
CUADRA SES BARRIOLES
6
MISS DANCE
TAP DANCE KID (US)
VEVEYSANNE (FR)
MANAY PORT (FR)
CUADRA GABALLINA
7
JACOB DES HAMS
FIELD JUDGE (US)
UYMA B
ETCHOU (FR)
GABRIEL MATEU GUAL
8
MAMMA MIA GV
GIANT VALLEY (US)
ATENEA FRENE
MERSANT HANOVER(US)
PEÑA GRIMALT-FULLANA
9
LINA LOBELL
SANTANA LOBELL (US)
CLARISA
TOWNSMAN (US)
RAFAEL AMER SOCIAS
10
MISS DE FONT
SEBRAZAC (FR)
DALIA DE KIT
TAP DANCE KID (US)
CUADRAS MORRO
11
MONICA HANOVER
LAMITECH HANOVER (US)
STINA SUS (DK)
SPEEDY HERVE (US)
CUADRA CA'N DURAN
12
LINA CALLADEUX SN
CALLADEUX (FR)
ERLINA SR
SMOOTH CHARACTER (US)
CUADRA CA'N VERMELL