Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premi CRETA JUDGE
20:40 h.
2 - Premi CALA PORTALS VELLS
21:05 h.
3 - Premi UNE STAR PHOTO HM
21:30 h.
4 - Premi ONOFRE BARCELO
21:55 h.
5 - Premi JUDDY
22:20 h.
6 - Premi PUIGPUNENT
22:45 h.
5 - Premi JUDDY 5
Son Pardo
26-08-2022
22:20h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - Nacional - Normal - Distancia 2.150 m. - Boletín 68-2022
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
JUNI DE MARIA
ONE TOO MANY (SE)
CINTIA AR
BAY HEAD (US)
CUADRA B & B
2
JOTA CG
UNION BLAI
VALENTINA LABOU
SIRGIO (US)
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
3
JENNIFER GS
KENT BARBES (FR)
UVE SES PLANES
BRANDY DEI FIORI (IT)
CUADRAS G.S.
4
JENTY A
ATHOS D'ECAJEUL (FR)
TINSELLA A
CANTARE (SE)
CUADRA CAN GARRIT
5
JOU GALIANO WING
FROM ABOVE (SE)
TOP WING TB
CAPTAIN COOK (US)
CUADRA SON MAS XIM
6
JASTIC CROWN
ATHOS D'ECAJEUL (FR)
AMURA CROWN
ARMBRO GOAL (US)
INSTALACIONES ANDRES VICH
7
ENIGMA DU VIVIER HS
ORATEUR (FR)
TITE LOULOUTE (FR)
VOLCAN (FR)
CUADRA H.S.
8
JE SUIS CT
RYDER DE TAGOR (FR)
SIMPATICA SPA
GIANT CHILL (US)
PEÑA DE LEY
9
GRETA
GRANT'S CHARGER (US)
JITANITA MIXO
AMBASSADOR FORTUNA (US)
CUADRA CASABLANCA
10
JOYA DE FONT
COKTAIL JET (FR)
JOEANN NICC (SE)
JOBIE TEMPEST (US)
CUADRAS MORRO
11
GAMIN PIROSKA
WARREN BOKO (SE)
ORTIGA PIROSKA
GIANT CHECKERBOARD (US)
ANTONIO MORAGUES NOCERAS
12
IRIS DE BINITAREF
ENS SNAPSHOT (US)
FOSCA DE LLUNA
VOLO TOURBILLON (FR)
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
13
HORSE POWER
MAGISTRAL
MIKY POWER
DUNCAN POWER
QUADRES VALLS RULLAN
14
GELOSA
SPIRIT BEJI (FR)
PENSEE D'OLIVIER (FR)
ARNAQUEUR (FR)
CUADRA V&V
15
IAN BRAD
BRAD PITT SB
HUIDA BLAI
BAMBI CLASSIQUE (FR)
JUAN MANUEL CUADROS PEREZ