Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premi DALIUS
16:00 h.
2 - Premi ESPERIT DES PLA
16:25 h.
3 - Premi DONNABELLA
17:10 h.
4 - Premi JABATO D'ESCAFI
17:35 h.
5 - Premi DONNABELLA BIS
18:00 h.
6 - Premi HARICOT DES GROIX
18:25 h.
7 - Premi CLUB AMATEURS I PROPIETARIS
18:50 h.
8 - Premi VAE VICTIS SE
19:15 h.
5 - Premi DONNABELLA BIS 5
Manacor
01-06-2019
18:00h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - Nacional - Normal - Distancia 2.050 m. - Boletín 43-2019
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
BLACK ALONE
MAGISTRAL
JUST ALONE (NL)
SANDMAN LOBELL (US)
QUADRES VALLS RULLAN
2
FANTASIA MAR
ARCTIC JETSET (FI)
ELGA BRETON GF
TRESOR BRETON (FR)
PEÑA BONANZA
3
ELECTRA BG
DURANGO KING (IT)
EMBARAZADA I.T. (SE)
JEANNE'S SOMOLLI (US)
SA TANCA
4
EMPIRE DE LADIL
MUSCLES YANKEE (US)
CONCHITA KEMP (SE)
WIRED PINE (US)
BOKO STABLES HOLLAND
5
ELEGANCIA MARE
OH DECO SB
HARA VILLA MARE
TRISTAN (FR)
ANTONIO SITGES BORDOY
6
DEJA VU DE BLARY SG
JARNAC DE BLARY (FR)
EUGIN SMITH
EGES MR SMITH (SE)
CAN GOY
7
EUFORIA LOVER
VARENNE (IT)
GESTA DES BOSC
EDAMA (FR)
CUADRA BAR CA NA PRIMA
8
FREAK ME OUT
INFINITIF (IT)
TOUT UN REVE
GOETMALS WOOD (FR)
CUADRA TOT UN SOMNI
9
DALLAS VICTORY
MUSIGNY DEGATO (SE)
MISS VICTORY
SOUTHWIND ARIZONA (US)
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
10
GALANT MAR L
OLGADO (FR)
TILDE MAR L
DUC KER ANNA (FR)
ANTONIA ROIG BALLESTER
11
EY POU RAFAL
LEO JOSSELYN (FR)
LARISOL POU RAFAL
SCIPPIO (US)
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
12
ESTEL DE SA COMA
EOLE (FR)
OPALINA
FIDELIO MANNETOT (FR)
JUAN RIERA MATAMALAS