Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - FOMENTO
16:30 h.
2 - AIXALDA DIOR
16:55 h.
3 - RAMONA Y
17:20 h.
4 - PETISA
17:45 h.
5 - PETISA II
18:10 h.
6 - LIN HANOVER
18:35 h.
7 - SECCION NACIONALES
19:00 h.
8 - SHAPIR
19:35 h.
9 - OQUINESTEL
20:00 h.
2 - AIXALDA DIOR 2
Son Pardo
07-01-1990
16:55h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - Nacional - Normal - Distancia 1.600 m. - Boletín 11-1990
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
NUBIAN
TROTTING B (DK)
CENICIENTA
TENDERLOIN (US)
SALVADOR DAVIU CARBONELL
2
NICKOLAI HANOVER
GLASNY HANOVER (RU)
ANDREA
TENDERLOIN (US)
MARIA OSTROVSKY PEREIRA
3
JOY LADY
ETCHOU (FR)
IDOLE DU PERIGORD (FR)
QUATRAIN D'ARS (FR)
CUADRA LA CONCHA
4
MISTHER H.C.
JORIM ASSA (FR)
TRIFULCA MORA
RADAR (FR)
ARNALDO COLL MULET
5
MI BISORE
ISORE (FR)
BIRMANIA UL
URUS G (FR)
CUADRA XISCO MOREY
6
LE DON
TROTTING B (DK)
ALBA HANOVER SM
AUGUST WORTHY (DK)
GASPAR CRUELLAS MAS
7
HISTRION-B
GIATO (FR)
ZAIDA B.
AUGUST WORTHY (DK)
RAFAEL BONET ADROVER
8
NEMO
DART HANOVER
FOLLE JEANNETTE (FR)
STROMBOLI (FR)
JAIME ALOY CLADERA
9
L'AMOUR DE CILLERY
GIATO (FR)
FRANCE DE CILLERY (FR)
IMPARTIALE (FR)
GASPAR PIÑA AGUILO
10
MINOS DE COURCEL
ELIOS DE COURCEL(FR)
ZAIDA II
OSCAR C II (FR)
ANDRES MESQUIDA MOREY
11
MC. LINA
HAUT QUITO (FR)
MC LINA HANOVER
ECU D'OR D (FR)
JUAN CABANELLAS PORTELL
12
MALLA S.R.
GALANT DE RETZ (FR)
DEFENSORA S.R.
AUGUST WORTHY (DK)
FRANCISCO ADROVER ESTELRICH