Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio IMPAR
h.
2 - Premio ZINGARA
h.
3 - Premio JUDDY - AMATEURS
h.
4 - Premio ESPERIT DES PLA - APRENENTS
h.
5 - Premio DIANA
h.
6 - G.P. CLÀSSIC - MEMO. JULIÀ ARNAU
h.
7 - Premio PACEMAKER
h.
8 - Premio LAMITECH HANOVER
h.
5 - Premio DIANA 5
Son Pardo
09-05-2010
Ver Condiciones
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - - Normal - Distancia 1.600 m. - Boletín 20-2010
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
SAVINA
ROYAL PINE (US)
POLKA DE RETZ
GALANT DE RETZ (FR)
PEÑA HURACAN
2
OKI DI MONMES
SMOK'N LANTERN (US)
DREAMLANDSNEGLIGEE (US)
SPEEDY CROWN (US)
CUADRA MONMES
3
NICKI BART
URONOMETRO (IT)
HUCA SC
LORD VICTORY (US)
JOSE EUGENIO NIETO DIAZ
4
SOMBRA NEGRA GS
AMADEUS OM (IT)
PERLA NEGRA GS
HELIOS CH (NL)
TOMAS GARCIAS MAS
5
SIDI DE BINIATI
VALLEY MIST (US)
CORKI B
GUY (DE)
CUADRAS BINIATI
6
SEA BLUE
ARMBRO GOAL (US)
HUCA SC
LORD VICTORY (US)
PEÑA DE LEY
7
OLGA DOS
FOREVER V.X.
BETSY SKORDA (SE)
FLORIDA PRO (US)
ANTONIO PERELLO SERVERA
8
NICOLE TRELLO
PERIL DI ROSA (IT)
MISS GENDER (SE)
BIG SPENDER (SE)
FRANCISCO MESTRE BORDOY
9
ORA PV
ARMBRO REUNION (US)
DUNE
ARISTOPHANES (DE)
CARLOS PONS VIDAL
10
NEW INDEX
COOLMAN (US)
DIXIE INDEX (SE)
SANDY BOWL (US)
JAUME GOMILA ALEMANY
11
MILENE B
LARAMIE (US)
MARIVENT B
IQUELON (FR)
RAFAEL BONET ADROVER
12
NADIVA CL
GANYMEDE (FR)
DADIVA CL
TAP DANCE KID (US)
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
13
ORA PRO NOBIS
PROUD VICTORY (US)
JAMMA
LANCASTER OM (IT)
PEÑA HURACAN
14
NEGRE GRANDCHAMP
CLINTON CORNERS (US)
TANGO GT (DK)
EJNAR VOGT (DK)
QUADRA GRANDCHAMP
15
OFF HALERID
KREMLIN CONSPIRACY (SE)
NAVY HALERYD (SE)
MEADOW ROAD (SE)
RAFAEL MATAS COVAS
16
JITANITA SEBA
UKASE PRIOR (FR)
SIBARITA
GOUR (FR)
CUADRA ES NINS