Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio BATERIA R1
h.
2 - Premio BATERIA R3
h.
3 - Premio FANSI SF
h.
4 - Premio SEBASTIÁ FUSTER - JOQUEIS
h.
5 - Premio GELOSSIA AF - POLTRES
h.
6 - Premio CLUB D##APRENENTS
h.
7 - Premio FANSI SF BIS
h.
8 - Premio CLUB D##AMATEURS I PROPIETARIS
h.
9 - Premio JACK DI MONMES
h.
4 - Premio SEBASTIÁ FUSTER - JOQUEIS 4
Son Pardo
21-03-2010
Ver Condiciones
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - - Concertada Jockeys - Distancia 2.150 m. - Boletín 15-2010
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
NICOLE TRELLO
PERIL DI ROSA (IT)
MISS GENDER (SE)
BIG SPENDER (SE)
FRANCISCO MESTRE BORDOY
2
SAETA NEGRA
TAP DANCE KID (US)
BRATTS BRITTEN (SE)
DESERT NIGHT (US)
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
3
ONE AND ONLY
Z AFTERBURNER (US)
CRETA JUDGE
FIELD JUDGE (US)
QUADRES CAIXETA
4
ODIN DES NELLS
LOVE YOU (FR)
ESITA JAMES (FR)
MINOU DU DONJON (FR)
CUADRA SES BARRIOLES
5
STINA MIXO
OLYMPIA FIELDS (US)
BELL-ONE (DK)
RIDE THE WAVE (CA)
CUADRA JIHOVA
6
OJALA AB
ALLISON HOLLOW (US)
HILARI S
FIELD JUDGE (US)
BROGLIA ANTONIO MARIO
7
NOGUER BIRD
EMIL SOMOLLI (SE)
FIRST ROSE (SE)
LORD OF ALL (US)
CUADRAS PORTELL-VICH
8
SALOME DESCAFI
EMBAT D' ESCAFI
UNA D'ESCAFI
NOMADE EN FORET (FR)
CUADRA CAN ESCAFI
9
LASER TOWN
CAPETOWN (FR)
NICE BROLINE (SE)
SANDY BOWL (US)
FELIPE OLIVER BALLESTER
10
STELLA SAS
SMOK'N LANTERN (US)
BONNIE HAMMERING (SE)
GIANT CHILL (US)
MIGUEL MATAMALAS MOREY
11
SAURA
ATAS ACE L (SE)
STRELLA M.A.
SLOGAN (DE)
BERNARDO JAUME CIRER
12
OPORTU JR
SANTANA LOBELL (US)
SILVANA
NAPOLITAIN (FR)
JUAN RIERA ROSELLO
13
OTRO DE HOOGE HM
SUPER CHILL (US)
HIJA DE HOOGE
TAP DANCE KID (US)
HERMANOS HORRACH RAMON
14
NON CONFIAVE
ARMBRO REUNION (US)
TRIUNFADORA MAR
HABANERO
CUADRA COVISO
15
ONADA
QUEBEC BROLINE (SE)
FESTA BLAUGRANA
TAP DANCE KID (US)
PEÑA PUPUT-SIS