FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

9 - Premi SANT LLORENÇ DES CARDASSAR

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 16-06-2019 16:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 39.999,99 €.
1000€ en premis (470,230,120,60,50,40,30) Matrícula:10€
Video
Boletín47-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
470 1' 19'' 0 8 EVER DOS Macho (6-1-2-1-1-A) - N.Car.33
F. ABELLAN
5
F. ABELLAN
CUADRA DOS PERELLONS
 
.2
230 1' 19'' 0 5 BANDIDO NEULA Macho Castrado (D-4-2-D-A-5) - N.Car.90
N. MARTI S.
8
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
CUADRA SON MANXO
 
.3
120 1' 19'' 1 6 FUTUR DURAN Macho Castrado (5-1-3-3-7-4) - N.Car.24
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
PENYA SILVER MIXO
 
.4
60 1' 19'' 2 3 EY POU RAFAL Macho Castrado (D-A-1-4-1-6) - N.Car.47
J. C. ROTGER
5
G. HORRACH V.
CUADRA H.M.
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
 
.5
50 1' 19'' 3 9 ESTRELLA ROS Hembra (5-A-2-1-1-1) - N.Car.46
M. GENOVART A.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
RAFEL MANERA LLADO
 
.6
40 1' 19'' 4 7 FUPALA PRIM RV Hembra (5-A-3-A-6-5) - N.Car.41
A. VAQUER S.
4
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
 
.7
30 1' 19'' 6 10 DIADA DEL NORTE Hembra (3-6-7-A-A-A) - N.Car.132
S. BARCELO
6
J. FLUXA
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
 
A
    4 ESTEL DE SA COMA Macho (D-A-D-D-D-1) - N.Car.46
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
A
    11 ESCORPI Macho (A-A-4-A-A-A) - N.Car.56
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
 
A
    12 CURIOSA DE LADIL Hembra (A-D-A-6-1-A) - N.Car.94
J. POCOVI
7
M. M. RIGO G.
PENYA SOL.LARA
CUADRA LADIL
 
D
    1 FREAK ME OUT Macho Castrado (7-4-D-4-1-D) - N.Car.17
J. A. HERNANDEZ N.
4
G. ANDREU
CUADRA TOT UN SOMNI
 
D
    2 DALLAS VICTORY Macho Castrado (D-D-D-D-6-A) - N.Car.114
R. MATAS M.
6
R. MATAS M.
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 16-06-2019

1
Premi SON SANT JORDI
2
Premi ALCUDIA
3
Premi LLORET DE VISTALEGRE
4
Premi SANTANYI
5
Premi ARTÀ
6
Premi CAMPOS
7
Premi SON SERVERA
8
Premi CAPDEPERA
9
Premi SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
10
Premi PETRA
11
Premi PALMA
12
Premi SES SALINES
13
GRAN PREMI MANACOR - CRITÈRIUM DELS 3 ANYS
14
Premi CALA RATJADA
15
Premi INCA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor