FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi LIN BOI

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 19-04-2019 11:20hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 34.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín30-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
432 1' 19'' 2 8 EUFORIA LOVER Hembra (D-2-1-6-1-3) - N.Car.27
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
CUADRA BAR CA NA PRIMA
  1' 17'' 6 19-05-19
.2
224 1' 19'' 3 6 ESTEL DE SA COMA Macho (A-D-D-D-1-2) - N.Car.45
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 18'' 0 01-05-19
.3
126 1' 19'' 5 1 CALISSA SPOT Hembra (A-3-6-A-6-A) - N.Car.53
J. Mª. CAPO P.
7
LL. FERRER C.
JUANA MARIA CAPO PARERA
CUADRA CAPO-GELABERT
  1' 19'' 5 19-04-19
.4
54 1' 19'' 6 10 BLACK ALONE Macho (6-1-4-4-1-4) - N.Car.64
F. ANDREU
8
J. FUSTER A.
QUADRA XISCA
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 18'' 0 01-06-19
.5
36 1' 20'' 2 5 FOSCA DES LLORER Hembra (7-A-4-3-3-5) - N.Car.30
A. VAQUER S.
4
J. NADAL M.
QUADRA SA ROCA DES CASTELLET
CUADRA ES LLORER
  1' 18'' 6 19-05-19
.6
28 1' 20'' 9 4 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
  1' 18'' 7 11-11-17
A
    7 ALMA Hembra (A-A-D-A-A-A) - N.Car.93
S. FERRER S.
9
J. BAUZA B.
MIGUEL SARD SUÑER
CUADRA NA PINARET
  1' 19'' 3 03-06-17
A
    9 FAULA DES LLORER Hembra (A-3-A-A-A-D) - N.Car.55
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
  1' 19'' 5 01-05-19
D
    2 DESTELL GV Macho (2-3-5-D-2-D) - N.Car.42
M. FORNES C.
6
M. FORNES C.
CUADRA LORETTE
PEÑA GRIMALT-FULLANA
  1' 16'' 7 14-04-19
D
    3 FURIANT DECO Macho (D-1-1-1-1-2) - N.Car.9
G. RIERA
4
G. RIERA
JUAN LLITERAS MULET
CUADRA VELOZ
  1' 18'' 0 23-03-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 19-04-2019

1
Premi CAPRINCE DE NILLE
2
Premi LOUP GAROU
3
Premi LIN BOI
4
Premi JONJELIN
5
Premi ODIN DES NELLS
6
Premi FRANCE DE CILLERY
7
Premi FYE
8
Premi ESPIRA DES BOSC
9
Premi LUCAS
10
Premi LEO GRANDCHAMP
11
Premi LINDANGO
12
Premi LEONTIOS
13
Premi HURACAN QUITO
14
Premi ROI DE LANDES
15
Premi PERKINS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor