FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi VAE VICTIS SE

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 01-06-2019 19:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 17.000 / 44.999,99 €.
1200€ en premis (552,276,144,84,60,48,36) Matrícula:24€
Video
Boletín43-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
552 1' 17'' 8 7 BOB D'UDON Macho (1-1-1-A-1-D) - N.Car.93
J. FUSTER S.
8
J. RIERA S.
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
 
.2
276 1' 17'' 9 3 ESPIGA DES LLORER Hembra (1-1-2-2-A-5) - N.Car.86
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
 
.3
144 1' 18'' 7 8 DECO SAS Macho Castrado (4-6-3-D-D-A) - N.Car.63
J. A. GARCIA
6
P. A. SEGUI A.
CUADRAS SEGUI
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.4
84 1' 18'' 7 12 CHAPEAU DE FONT Macho (5-D-A-4-A-D) - N.Car.100
Mª. F. SUREDA
7
G. RIERA
CUADRA COWBOY
CUADRAS MORRO
 
.5
60 1' 18'' 8 1 BENVENGUT SPA Macho Castrado (3-D-A-A-A-5) - N.Car.147
A. VAQUER S.
8
M. RIERA B.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.6
48 1' 18'' 8 11 CALGARY Hembra (A-6-6-1-4-1) - N.Car.79
A. VAQUER S.
7
J. A. MARTORELL T.
JAUME MARTORELL TORRENS
 
.7
36 1' 18'' 9 4 BRAD PITT SB Macho (1-4-7-7-7-6) - N.Car.112
M. A. COLL
8
M. A. COLL
JUAN MANUEL CUADROS PEREZ
CUADRA SES BARRIOLES
 
A
    5 VANDOS Macho Castrado (A-6-5-A-A-2) - N.Car.186
J. FLUXA
10
J. FLUXA
CUADRA 9 DE JULIOL
DOMINGO CABRER ARTIGUES
 
A
    6 BLACKFLY HF Macho Castrado (R-A-A-D-1-1) - N.Car.130
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET B.
MARGARITA RIERA FULLANA
JUAN C. FLORIT ANGLADA
 
A
    9 CAROL HM Hembra (6-5-5-4-A-4) - N.Car.97
J. C. ROTGER
7
J. A. RIERA
CUADRA H.M.
 
A
    10 BEN MERVAL Macho Castrado (D-D-4-6-2-A) - N.Car.120
B. BENNASAR
8
B. BENNASAR
CUADRA HERALD
PEÑA DEL NORTE
 
D
    2 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (2-2-4-5-D-4) - N.Car.133
F. LLABRES
6
Jme. FLUXA
CUADRA CA SA ROSSA
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 01-06-2019

1
Premi DALIUS
2
Premi ESPERIT DES PLA
3
Premi DONNABELLA
4
Premi JABATO D'ESCAFI
5
Premi DONNABELLA BIS
6
Premi HARICOT DES GROIX
7
Premi CLUB AMATEURS I PROPIETARIS
8
Premi VAE VICTIS SE

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor