FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi SPONDIAS

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 11-05-2019 18:50hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 3 i mes anys, internacionals de 0 / 79.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín37-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
384 1' 16'' 6 10 ALLEZ BELLE MISS (FR) Hembra (4-1-D-1-1-1) - N.Car.30
J. POCOVI
9
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
IMPORTADO
 
.2
200 1' 17'' 1 11 BURINOT Macho Castrado (3-6-3-7-5-3) - N.Car.166
M. GOMILA
8
B. MASCARO
QUADRA JOAN CANALS
CUADRA SA FAROLA
 
.3
112 1' 17'' 2 6 VEGAS DE BREIZH (FR) Macho Castrado (D-5-6-3-3-A) - N.Car.78
A. JANER R.
10
J. FLUXA
CUADRA BORRAS-FRAU
IMPORTADO
 
.4
48 1' 17'' 2 3 ARROYO (FR) Macho Castrado (A-A-2-A-A-4) - N.Car.16
M. SERRA M.
9
M. SERRA M.
CUADRA SERRA-MONJO
IMPORTADO
 
.5
32 1' 17'' 5 5 APOLLON VOLO (FR) Macho Castrado (D-6-6-D-5-A) - N.Car.12
A. JANER R.
9
G. ANDREU
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
 
.6
24 1' 17'' 7 1 CAROLINE DE MAI (FR) Hembra (D-2-7-3-A-6) - N.Car.13
M. AMER
7
M. A. BINIMELIS
CUADRA S'OLIVERET
IMPORTADO
 
A
    4 VARIO DES VAUX (FR) Macho (6-R-A-6-4-4) - N.Car.47
J. FUSTER S.
10
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
IMPORTADO
 
A
    8 AXELINA (FR) Hembra (A-2-1-4-A-4) - N.Car.23
F. SERVERA Ll.
9
F. SERVERA Ll.
GERMANS SANTANDREU PINZO
IMPORTADO
 
D
    2 DECO SAS Macho Castrado (4-6-3-D-D-A) - N.Car.63
J. A. GARCIA
6
P. A. SEGUI A.
CUADRAS SEGUI
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
D
    7 BRUTUS DU GOLFE (FR) Macho Castrado (D-A-A-D-7-6) - N.Car.44
V. LOPEZ L.
8
A. GARAU
PEÑA BAR CAN ROSETA
IMPORTADO
 
D
    9 VICTOIRE DE SEVRES (FR) Hembra (4-7-4-D-2-6) - N.Car.38
P. SEBASTIA E.
10
P. SEBASTIA E.
CUADRAS CA'N PELAT
IMPORTADO
 
D
    12 BRESIL (FR) Macho Castrado (A-D-D) - N.Car.3
S. CONTESTI
8
M. GOMILA R. II
CUADRA BALEAR
IMPORTADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 11-05-2019

1
Premi HOT VALLEY
2
Premi UMBELA
3
Premi USKUB
4
Premi LLAMP DE TAURA
5
Premi TEQUILA
6
Premi LENOX LOBELL
7
Premi SPONDIAS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor