FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi OSCAR C II

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 06-04-2019 18:25hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaConcertada AmateurDistancia2.050
Condiciones
De 3 i mes anys, internacionals fins a 39.999,99 €. Reservada a menadors amb llicencia amateur.
700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín28-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
336 1' 15'' 8 3 COCKTAIL BRIONNAIS (FR) Macho Castrado (2-A-1-4-5-1) - N.Car.22
A. RIEUPEYROUX
7
A. RIEUPEYROUX
ALBERT RIEUPEYROUX
IMPORTADO
 
.2
176 1' 16'' 4 7 BON RIEZAIS (FR) Macho Castrado (1-6-7-A-5-4) - N.Car.58
J. C. ROTGER
8
J. CARRERAS P.
CUADRA H. M.
IMPORTADO
 
.3
98 1' 16'' 4 8 CADOR BOUCETOIS (FR) Macho Castrado (6-A-5-3-D-6) - N.Car.20
G. RIERA
7
Mª. F. SUREDA
BARTOLOME CREUS GARAU
IMPORTADO
 
.4
42 1' 16'' 9 11 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. FUSTER
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
 
.5
28 1' 17'' 1 4 BRAD PITT SB Macho (4-A-1-4-7-7) - N.Car.113
M. A. COLL
8
M. A. COLL
JUAN MANUEL CUADROS PEREZ
CUADRA SES BARRIOLES
 
.6
20 1' 17'' 7 12 CAROL HM Hembra (6-5-5-4-A-4) - N.Car.97
J. C. ROTGER
7
S. C. JAUME
CUADRA H. M.
 
A
    1 BANDIDO AM Macho Castrado (D-D-3-D-4-2) - N.Car.125
Ant. ANDREU M.
8
B. SALAS
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
MARIA MESQUIDA ROSSELLO
 
A
    2 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-A-4-R-A-5) - N.Car.80
A. RIERA R.
12
A. BONET C.
GERMANES RIERA ANDREU
SEBASTIAN RIERA MELIS
 
A
    5 VANDOS Macho Castrado (A-6-5-A-A-2) - N.Car.186
J. FLUXA
10
F. LLABRES
CUADRA 9 DE JULIOL
DOMINGO CABRER ARTIGUES
 
A
    9 BIG TOP GABINLEA (FR) Macho Castrado (A-6-A-D-2-A) - N.Car.42
J. A. MARTORELL T.
8
J. A. MARTORELL T.
JAUME MARTORELL TORRENS
IMPORTADO
 
D
    6 AVATAR Macho Castrado (3-3-2-3-7-A) - N.Car.109
M. A. REINOSO
9
M. A. REINOSO
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
 
D
    10 BENODET BREIZ (FR) Macho Castrado (D-2-4-A-A-A) - N.Car.45
A. VAQUER S.
8
J. MELIS V.
CUADRA ORATGINA OFFICE S.L.
IMPORTADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 06-04-2019

1
Premi ZAIDA II
2
Premi ESTEREL
3
Premi CONCERTADA APRENENTS
4
Premi GALDIA
5
Premi XISCO SITGES " TIO XISCO"
6
Premi OSCAR C II
7
Premi AVENIR ROYAL

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor