FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Municipal de Manacor    Programa 13-04-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi ERMINIA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 13-04-2019 18:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 3.500 / 7.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín30-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 5-Premi ERMINIA

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
384 1' 19'' 9 3 ELITE DE SA COVA Macho (3-3-4-3-1-6) - N.Car.39
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 16'' 0 09-04-19
.2
200 1' 20'' 1 6 EVOLET Hembra (A-5-4-2-4-1) - N.Car.31
M. A. BINIMELIS
5
M. AMER
CUADRA LLAMP
  1' 18'' 1 23-03-19
.3
112 1' 20'' 3 4 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 17'' 4 16-03-19
.4
48 1' 20'' 4 2 BANDIDO NEULA Macho Castrado (5-6-4-6-6-1) - N.Car.85
N. MARTI S.
8
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
CUADRA SON MANXO
  1' 17'' 6 09-02-19
.5
32 1' 20'' 5 12 DEVERTIT Macho Castrado (D-D-5-2-A-A) - N.Car.45
M. BOSCH
6
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
  1' 17'' 9 04-05-18
.6
24 1' 20'' 5 1 EOLO SB Macho (5-6-5-2-6-A) - N.Car.68
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 18'' 4 02-04-18
A
    5 DIADA DEL NORTE Hembra (A-A-A-A-7-A) - N.Car.129
S. BARCELO
6
J. FLUXA
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
  1' 18'' 4 16-09-18
A
    7 CURIOSA DE LADIL Hembra (A-6-1-A-A-4) - N.Car.93
J. POCOVI
7
M. M. RIGO G.
PENYA SOL.LARA
CUADRA LADIL
  1' 17'' 1 16-06-17
A
    8 ALBA DE FLO Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.227
M. A. COLL
9
Mª. LLINAS
CUADRA MIQUEL'S
CUADRAS FLORIT
  1' 19'' 2 17-06-18
A
    9 BERLIN JET Macho Castrado (A-A-5-A-A-6) - N.Car.131
J. NADAL Ll.
8
J. NADAL Ll.
CUADRA CA'N LLUNES
  1' 17'' 9 23-06-18
D
    10 CORB MARI Macho (D-1-D-D-D-D) - N.Car.95
A. RIERA G.
7
B. BENNASAR
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 17'' 0 16-06-17
D
    11 BELLE DE JOVE Hembra (7-A-D-R-D-4) - N.Car.91
P. SANSO A.
8
P. SANSO A.
CUADRA CARLA I SOFIA
PEÑA DE LEY
  1' 18'' 1 06-01-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 13-04-2019

1
Premi LA VI KID
2
Premi TROT MONTAT
3
Premi HARMONISLEY
4
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
5
Premi ERMINIA
6
Premi ELRIKA
7
Premi HONGRIUS