FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi SABINA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 16-03-2019 18:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 7.000 / 18.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín22-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
432 1' 17'' 9 9 EASY MAKER SB Hembra (1-D-D-2-4-D) - N.Car.58
M. RUBIO
5
J. A. RIERA
CUADRA SES BARRIOLES
 
.2
224 1' 18'' 0 1 EBEK HANOVER Macho Castrado (3-6-4-1-5-2) - N.Car.67
A. VAQUER S.
5
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
 
.3
126 1' 18'' 1 4 ENIGMA DE LADIL Hembra (4-6-3-7-D-A) - N.Car.83
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
 
.4
54 1' 18'' 2 11 BROK Macho (A-7-A-5-D-5) - N.Car.123
M. PRATS E.
8
M. A. COLL
MIQUEL PRATS ESTELRICH
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
 
.5
36 1' 19'' 4 12 CAMPOS POWER Macho (D-4-4-6-D-4) - N.Car.104
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
 
.6
28 1' 20'' 0 8 CHARLOTTE SAS Hembra (5-A-6-2-5-A) - N.Car.79
A. RIERA B.
7
A. RIERA B.
CUADRA CA'N PRIM
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
D
    2 ENTRESIS Z Hembra (1-4-3-5-1-6) - N.Car.54
M. RUBIO
5
J. J. MIQUEL
CUADRA S'ESCLAT
 
D
    3 CAMELOT SILVA Macho (A-6-D-A-A-A) - N.Car.112
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
D
    5 EY FIORI Hembra (5-6-2-5-A-6) - N.Car.48
P. MESQUIDA R. II
5
B. MELIS
CUADRA SON MAS VELL
 
D
    6 COM VULGUIS VX Hembra (6-5-A-5-D-A) - N.Car.75
A. RIERA B.
7
C. ROIG M.
CUADRA SA CORBAIA V X
 
D
    7 COPEO DE LLEVANT Macho Castrado (A-1-4-4-6-D) - N.Car.94
G. PASCUAL
7
A. FRONTERA
QUADRA SA CARBONA NOVA
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
D
    10 DESIG D'HEROINA Macho Castrado (1-D-D-R-6-1) - N.Car.41
A. VAQUER S.
6
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
HERMANOS ADROVER BOSCANA
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 16-03-2019

1
Premi OSTOS
2
Premi LARCA
3
Premi CLAS BLAI
4
Premi D'URBAIN MORA
5
Premi SABINA
6
Premi QUIETITO
7
Premi QUIETITO BIS
8
Premi SELFON

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor