FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi ARRANGER

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 09-03-2019 18:50hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, internacionals fins a 39.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín20-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
384 1' 17'' 7 4 CADOR BOUCETOIS (FR) Macho Castrado (6-A-5-3-D-6) - N.Car.20
Mª. F. SUREDA
7
G. RIERA
BARTOLOME CREUS GARAU
IMPORTADO
 
.2
200 1' 18'' 0 8 DECO SAS Macho Castrado (4-6-3-D-D-A) - N.Car.63
J. A. GARCIA
6
A. FRONTERA
CUADRAS SEGUI
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.3
112 1' 18'' 2 6 BENODET BREIZ (FR) Macho Castrado (D-2-4-A-A-A) - N.Car.45
A. VAQUER S.
8
S. MELIS M.
CUADRA ORATGINA OFFICE S.L.
IMPORTADO
 
.4
48 1' 18'' 2 12 BOUCLETTE MIKA (FR) Hembra (A-A-4-A-A-6) - N.Car.14
A. RIEUPEYROUX
8
A. VALLS
ALBERT RIEUPEYROUX
IMPORTADO
 
.5
32 1' 18'' 8 7 COULIS SARTHOIS (FR) Macho Castrado (A-3-3-3-1-A) - N.Car.15
A. RIEUPEYROUX
7
J. BAUZA B.
ALBERT RIEUPEYROUX
IMPORTADO
 
.6
24 1' 18'' 8 11 BESSIN (FR) Macho Castrado (D-D-5-A-6-4) - N.Car.13
A. VAQUER S.
8
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
IMPORTADO
 
.7
    5 BIG TOP GABINLEA (FR) Macho Castrado (A-6-A-D-2-A) - N.Car.42
J. A. MARTORELL T.
8
J. RIERA S.
JAUME MARTORELL TORRENS
IMPORTADO
 
.8
    1 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
A. RIERA B.
GERMANES RIERA ANDREU
PEDRO SALVA CAPO
 
A
    2 VANDOS Macho Castrado (A-6-5-A-A-2) - N.Car.186
J. FLUXA
10
J. FLUXA
CUADRA 9 DE JULIOL
DOMINGO CABRER ARTIGUES
 
A
    10 BEN MERVAL Macho Castrado (D-D-4-6-2-A) - N.Car.120
B. BENNASAR
8
B. BENNASAR
CUADRA HERALD
PEÑA DEL NORTE
 
D
    3 BLACKFLY HF Macho Castrado (R-A-A-D-1-1) - N.Car.130
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET B.
MARGARITA RIERA FULLANA
JUAN C. FLORIT ANGLADA
 
R
   
9
DREAM DE FONT
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 09-03-2019

1
Premi BEANAT
2
Premi LO PELAT
3
Premi LAST TANGO
4
Premi R. CASTELLET
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
6
Premi ARRANGER bis
7
Premi ARRANGER
8
Premi SEULINGEN L

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor