FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi NENA UTIL

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 02-03-2019 18:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 15.000 / 34.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín18-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
432 1' 17'' 4 3 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (4-5-D-4-1-1) - N.Car.131
F. LLABRES
6
J. FLUXA
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 16'' 4 31-08-18
.2
224 1' 17'' 4 4 BENVENGUT SPA Macho Castrado (A-5-6-A-2-4) - N.Car.143
A. VAQUER S.
8
G. RIERA
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
.3
126 1' 17'' 7 7 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
J. A. RIERA
GERMANES RIERA ANDREU
PEDRO SALVA CAPO
  1' 16'' 6 15-06-18
.4
54 1' 17'' 8 9 BLACKFLY HF Macho Castrado (R-A-A-D-1-1) - N.Car.130
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET B.
MARGARITA RIERA FULLANA
JUAN C. FLORIT ANGLADA
  1' 16'' 4 19-11-17
.5
36 1' 17'' 8 8 VENC DE BOKO Macho (A-5-A-6-6-1) - N.Car.132
J. FUSTER S.
10
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
MIGUEL ANGEL FERRER FIOL
  1' 17'' 3 25-01-14
.6
28 1' 18'' 4 6 BRAD PITT SB Macho (7-7-7-6-5-5) - N.Car.109
M. A. COLL
8
M. A. COLL
JUAN MANUEL CUADROS PEREZ
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 15'' 0 01-07-16
A
    5 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-A-4-R-A-5) - N.Car.80
A. RIERA R.
12
ANTONIO RIERA BENLASAR
GERMANES RIERA ANDREU
SEBASTIAN RIERA MELIS
  1' 16'' 8 21-02-10
D
    1 BERLIN DE FONT Macho Castrado (D-D-A-A-D-D) - N.Car.46
B. CAPO
8
A. PRATS E.
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 2 01-07-16
D
    2 DESIG D'HEROINA Macho Castrado (1-D-D-R-6-1) - N.Car.41
A. VAQUER S.
6
J. RIERA S.
HERMANOS RIERA VAQUER
HERMANOS ADROVER BOSCANA
  1' 17'' 6 14-07-17
D
    10 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. FUSTER
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 2 06-04-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 02-03-2019

1
Premi NILCON
2
Premi MARTEL
3
Premi FILET DE TITO
4
Premi PAZLOVA
5
Premi BANDIDO GS
6
Premi NENA UTIL
7
Premi LIDO DE FLEURIAIS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor