FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi HORITA MORA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 16-02-2019 11:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 1.500 / 3.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín14-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.840 1' 18'' 8 16 FIBLO FA Macho (1-D-1-1-D-1) - N.Car.6
J. FUSTER S.
4
J. RIERA S.
HERMANOS FUSTER ANDREU
 
.2
920 1' 18'' 9 5 FUPALA PRIM RV Hembra (3-6-3-3-5-A) - N.Car.44
A. VAQUER S.
4
A. RIERA B.
HERMANOS RIERA VAQUER
 
.3
480 1' 18'' 9 9 FALUCHO M Macho Castrado (3-D-4-2-2-4) - N.Car.80
V. V. MATA O.
4
V. V. MATA O.
PEÑA CA'N MATAS
 
.4
280 1' 18'' 9 10 FUTUR DURAN Macho Castrado (4-5-1-3-3-7) - N.Car.25
P. PUIGSERVER
4
B. MASCARO
PENYA SILVER MIXO
 
.5
200 1' 19'' 3 12 FOSCA DES LLORER Hembra (R-A-7-A-4-3) - N.Car.32
A. VAQUER S.
4
G. ANDREU
QUADRA SA ROCA DES CASTELLET
CUADRA ES LLORER
 
.6
160 1' 19'' 4 1 EASY RUN Hembra (6-3-3-5-3-1) - N.Car.50
A. VAZQUEZ P.
5
A. VAZQUEZ P.
HNOS VAZQUEZ PONT
 
.7
120 1' 19'' 5 6 FURIA DES NELLS Hembra (A-4-A-3-3-A) - N.Car.45
A. MASSOT
4
G. RIERA
ANTONIO LLULL QUETGLAS
CUADRAS ES CABANELLS
 
A
    2 FAULA DES LLORER Hembra (6-5-A-A-A-2) - N.Car.64
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
 
A
    4 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
 
A
    7 EY POU RAFAL Macho Castrado (3-3-4-A-D-A) - N.Car.51
J. C. ROTGER
5
J. A. RIERA
CUADRA H. M.
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
 
A
    11 FAUNA HR Hembra (A-A-3-2-A-7) - N.Car.19
J. FORTEZA R.
4
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
 
A
    13 ESTEL DE SA COMA Macho (D-A-D-D-D-1) - N.Car.46
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
A
    14 BIRD Macho (A-A-7-A-5-6) - N.Car.69
M. PORTELL
8
M. PORTELL
CUADRAS PORTELL-VICH
 
A
    15 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
E1
D
    3 ENY Hembra (5-2-D-5-6-D) - N.Car.62
D. OLIVER
5
J. BAUZA B.
CUADRA SON COSMET
E1
D
    8 FANTASIA DE BINIATI Hembra (D-2-D-3-A-A) - N.Car.73
Ant. ORFILA S.
4
J. FLUXA
CUADRAS BINIATI
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3986FIBLO FAJ. FUSTER S.HERMANOS FUSTER ANDREUNegativo

Lista carreras de la reunión - 16-02-2019

1
Premi ESCARCHA
2
Premi HORITA MORA (PREMIUM)
3
Premi MENORCA (PREMIUM)
4
Premi HYERES (PREMIUM)
5
Premi CRITERIUM DE VELOCITAT (PREMIUM)
6
Premi CRITÈRIUM D'HIVERN (PREMIUM)
7
Premi BRIXON DE FRANCE
8
Premi NILON TR

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor