FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi AUBERIVE

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 06-01-2019 18:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 29.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín2-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
432 1' 19'' 6 12 DEVERTIT Macho Castrado (D-D-5-2-A-A) - N.Car.45
M. BOSCH
6
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
  1' 17'' 9 04-05-18
.2
224 1' 19'' 7 8 FLORETA D'ES POU Hembra (5-D-6-2-4-1) - N.Car.15
Jme. MORRO
4
J. BAUZA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
PENYA FLIPER STAR
  1' 17'' 8 15-01-19
.3
126 1' 19'' 7 2 DALLAS VICTORY Macho Castrado (D-6-A-7-D-D) - N.Car.110
R. MATAS M.
6
R. MATAS M.
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
  1' 17'' 6 06-07-18
.4
54 1' 19'' 8 5 DIADA DEL NORTE Hembra (7-A-A-A-A-7) - N.Car.130
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
  1' 18'' 4 16-09-18
.5
36 1' 19'' 9 7 DALI CEBA Hembra (A-6-5-3-4-2) - N.Car.36
J. L. CAPO
6
J. L. CAPO
CUADRA CA'N CEBA
JUAN LUIS CAPO SANCHEZ
  1' 17'' 5 16-03-19
.6
28 1' 19'' 9 3 CHISTOS Macho (6-6-A-A-7-A) - N.Car.70
M. M. RIGO G.
7
Jme. FLUXA
QUADRA LLUCAMET
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 18'' 9 17-06-16
A
    4 BANDIDO NEULA Macho Castrado (2-D-A-5-6-4) - N.Car.87
N. MARTI S.
8
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
CUADRA SON MANXO
  1' 17'' 6 09-02-19
A
    9 CRACK LE Macho Castrado (A-2-A-1-4-D) - N.Car.97
R. MATAS M.
7
O. Mª. TORRES G.
RAFAEL MATAS MESTRE
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 17'' 7 07-04-18
A
    10 ALBA DE FLO Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.228
M. A. COLL
9
M. A. COLL
CUADRA MIQUEL'S
CUADRAS FLORIT
  1' 19'' 2 17-06-18
A
    11 BERLIN JET Macho Castrado (D-A-A-6-A-A) - N.Car.134
J. NADAL Ll.
8
J. NADAL Ll.
CUADRA CA'N LLUNES
  1' 17'' 9 23-06-18
D
    1 BEN BE Hembra (A-A-2-3-A-A) - N.Car.168
G. SUREDA
8
G. SUREDA
QUADRA MON ELECTRIC
CUADRA ES SEMENTERET
  1' 19'' 1 10-04-16
D
    6 EUPHORIA ATAC Hembra (D-D-A-D-A-R) - N.Car.34
A. ADROVER M.
5
J. A. RIERA
CUADRA CA'N TANCA
  1' 17'' 4 21-05-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3719DEVERTITM. BOSCHCUADRA JA VOREMNegativo

Lista carreras de la reunión - 06-01-2019

1
Premi ARONITA
2
Premi ALI RODNEY
3
Premi ASTOR
4
Premi BELUTINE
5
Premi AUBERIVE
6
Premi LADY CHARLOTTE
7
Premi AUGUST WHORTY
8
Premi JOUR SPEED
9
Premi ANETO
10
Premi BY PUBLIC

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor