FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi LANCANT SM (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 30-01-2019 18:52hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 500 / 2.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín9-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 19'' 3 4 ELECTRA BG Hembra (7-3-5-3-5-2) - N.Car.42
A. VAZQUEZ P.
5
A. VAZQUEZ P.
HNOS VAZQUEZ PONT
SA TANCA
  1' 18'' 2 01-06-19
.2
806 1' 19'' 3 6 FUTUR DURAN Macho Castrado (3-3-7-4-2-4) - N.Car.22
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
PENYA SILVER MIXO
  1' 18'' 2 31-03-19
.3
420 1' 19'' 6 8 EUFORIA LOVER Hembra (D-2-1-6-1-3) - N.Car.27
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
CUADRA BAR CA NA PRIMA
  1' 17'' 6 19-05-19
.4
244 1' 19'' 7 12 FOSC JP Macho Castrado (D-A-D-A-1-A) - N.Car.32
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
DISTRIBUCIONS NA TACONERA CB
  1' 19'' 1 28-04-19
.5
176 1' 19'' 7 10 FANFAN D'ESCAFI Macho Castrado (6-D-2-1-1-5) - N.Car.11
F. VECINA
4
F. VECINA
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 17'' 9 31-05-19
.6
140 1' 19'' 8 7 ES NOSTRA DE LADIL Hembra (5-A-6-A-4-2) - N.Car.14
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
  1' 19'' 8 30-01-19
.7
104 1' 19'' 8 9 FAUNA HR Hembra (A-A-3-2-A-7) - N.Car.19
J. FORTEZA R.
4
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
  1' 19'' 0 19-01-19
A
    1 EMPERADOR CROWN Macho (4-6-5-A-7-A) - N.Car.27
M. VICH C.
5
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 19'' 2 19-05-19
A
    3 FLYNN JUNIOR Macho Castrado (5-2-7-1-D-2) - N.Car.18
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
  1' 18'' 4 01-05-19
A
    5 DINAMITA GROUP Hembra (D-A-A-D-A-A) - N.Car.35
B. QUETGLAS P.
6
F. BENNASAR
CUADRA B & B
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 19'' 1 25-08-17
A
    13 FANTASTIC DE NIT Macho Castrado (7-5-3-1-2-3) - N.Car.22
C. OLIVER S.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
  1' 16'' 7 14-04-19
A
    14 FA SOL POU RAFAL Hembra (A-A-6-A-4-6) - N.Car.35
D. GINARD
4
G. ANDREU
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 7 14-04-19
A
    16 FOSCA SP Hembra (5-3-3-2-3-4) - N.Car.43
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA COWBOY
CUADRA SA PLAÇA
  1' 18'' 4 04-05-19
D
    2 ESTRELLA ROS Hembra (5-A-2-1-1-1) - N.Car.46
M. ANDREU M.
5
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
RAFEL MANERA LLADO
  1' 17'' 3 04-05-19
D
    11 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (D-D-D-7-6-D) - N.Car.42
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
  1' 19'' 3 14-04-19
D
    15 FARAON TWIST Macho (R-D-D-D-D-D) - N.Car.30
Ant. SERVERA D.
4
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
  1' 20'' 6 02-04-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3973ELECTRA BGA. VAZQUEZ P.HNOS VAZQUEZ PONTNegativo

Lista carreras de la reunión - 30-01-2019


Prova de QUALIFICACIO/REQUALIFICACIO
1
Premi ICOK (PREMIUM)
2
Premi NUMBELA (PREMIUM)
3
Premi LANCANT SM (PREMIUM)
4
Premi JULI SPORT (PREMIUM)
5
Premi VINCENNES (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor