FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 12-01-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi QUINTA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 12-01-2019 12:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 500 / 2.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín4-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 3-Premi QUINTA (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 19'' 2 3 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (5-2-2-A-6-1) - N.Car.24
F. VECINA
6
A. RIERA B.
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 18'' 0 16-04-19
.2
806 1' 19'' 5 6 FITIPALDI AR Macho Castrado (R-7-3-D-2-2) - N.Car.17
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAVALLER
  1' 18'' 8 31-03-19
.3
420 1' 19'' 7 9 FRANC DE FONT Macho Castrado (3-3-D-1-1-1) - N.Car.15
B. LLOBET R.
4
B. LLOBET R.
CUADRA SON QUINT
CUADRAS MORRO
  1' 19'' 7 12-01-19
.4
244 1' 19'' 8 11 EASY RUN Hembra (3-1-6-5-A-6) - N.Car.40
A. VAZQUEZ P.
5
A. VAZQUEZ P.
HNOS VAZQUEZ PONT
  1' 19'' 4 16-02-19
.5
176 1' 19'' 9 10 ELECTRA DURAN Hembra (R-D-D-D-D-5) - N.Car.36
P. PUIGSERVER
5
G. ANDREU
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 6 05-11-18
.6
140 1' 20'' 0 14 FANTASY GANGSTER CM Hembra (4-3-D-2-D-6) - N.Car.21
M. A. BINIMELIS
4
M. A. BINIMELIS
PENYA FLIPER STAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
  1' 19'' 0 16-03-19
.7
104 1' 20'' 0 15 FUTUR DURAN Macho Castrado (7-4-2-4-2-7) - N.Car.20
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
PENYA SILVER MIXO
  1' 18'' 2 31-03-19
A
    1 BIRD Macho (3-3-A-A-A-A) - N.Car.62
M. PORTELL
8
J. VICH
CUADRAS PORTELL-VICH
E1 1' 18'' 5 14-04-19
A
    4 FANTASIA DE BINIATI Hembra (4-4-A-D-2-A) - N.Car.62
Ant. ORFILA S.
4
Ant. ORFILA LL.
CUADRAS BINIATI
  1' 18'' 5 02-02-19
A
    5 D'URANIA Macho Castrado (5-4-2-1-D-D) - N.Car.41
C. RIERA M.
6
C. RIERA M.
CUADRA S'ALEGRIA
JUAN BENEJAM BENEJAM
  1' 19'' 6 23-04-19
A
    13 ARC BIRD Macho (R-A-A-D-7-A) - N.Car.57
M. PORTELL
9
M. PORTELL
CUADRAS PORTELL-VICH
E1 1' 20'' 0 05-10-14
D
    2 FIBLO FA Macho (1-D-1-1-D-1) - N.Car.6
J. FUSTER S.
4
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
  1' 18'' 8 16-02-19
D
    7 DIN DIN DE FONT Hembra (D-R-D-D-D-D) - N.Car.69
J. C. ROTGER
6
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
CUADRAS MORRO
  1' 18'' 0 21-04-18
D
    8 FLAIXMATAIX WING Hembra (D-A-3-D-D-D) - N.Car.14
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA SON MAS XIM
  1' 16'' 5 02-04-18
D
    12 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
  1' 20'' 1 13-10-18
R
   
16
ESTRELLA ROS
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 12-01-2019

1
Premi VICHY (PREMIUM)
2
Premi ASTRO MORA (PREMIUM)
3
Premi QUINTA (PREMIUM)
4
Premi EIXERIT GF (PREMIUM)
5
Premi REMORA (PREMIUM)
6
Premi AMIENS (PREMIUM)
7
Premi ZAIDA II