FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi FILET D'OR (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 08-01-2019 12:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 500 / 4999,99€. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín3-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 18'' 0 8 ELVIS COSCOIA Macho (4-2-D-A-R-D) - N.Car.44
M. J. BARCELO B.
5
F. ANDREU
CUADRA ES COSCOIA
 
.2
806 1' 18'' 2 11 FALI DT Macho (D-2-1-1-5-6) - N.Car.40
A. N. FOULON
4
P. SEBASTIA E.
CUADRA DREAM TEAM
ECURIE LA CHANCE
 
.3
420 1' 18'' 6 3 FAST JET SS Hembra (D-5-D-6-D-3) - N.Car.47
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E2
.4
244 1' 18'' 7 1 EMRE WINNER Macho (5-5-6-2-6-A) - N.Car.35
G. CANTALLOPS S.
5
A. FRONTERA
CUADRA NHOA ESTILISTA
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
 
.5
176 1' 18'' 9 7 EIS DE FLO Macho Castrado (2-4-A-D-D-D) - N.Car.67
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
 
.6
140 1' 19'' 3 9 FUPALA PRIM RV Hembra (3-6-3-3-5-A) - N.Car.44
A. VAQUER S.
4
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
 
.7
104 1' 19'' 6 16 FURIOSA SS Hembra (D-4-1-D-6-D) - N.Car.47
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E2
A
    2 DEJA VU DE BLARY SG Macho (3-A-A-A-5-7) - N.Car.75
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
E1
A
    5 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
G. RIERA
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
E1
A
    12 ESTEL DE SA COMA Macho (D-A-D-D-D-1) - N.Car.46
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
 
A
    15 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
E3
D
    4 ELITE SUYAL Macho (R-D-5-5-A-4) - N.Car.62
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
 
D
    6 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
 
D
    10 FREAK ME OUT Macho Castrado (7-4-D-4-1-D) - N.Car.17
J. A. HERNANDEZ N.
4
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
 
D
    13 EY POU RAFAL Macho Castrado (3-4-A-D-A-1) - N.Car.50
D. GINARD
5
Jme. FLUXA
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
 
D
    14 FARAON TWIST Macho (4-D-D-R-D-D) - N.Car.33
Ant. SERVERA D.
4
Ant. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
E3
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4523ELVIS COSCOIAM. J. BARCELO B.CUADRA ES COSCOIANegativo

Lista carreras de la reunión - 08-01-2019

1
Premi FILET D'OR (PREMIUM)
2
Premi HURACAN QUITO (PREMIUM)
3
Premi CORDEMAIS (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor