FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi FILET D'OR (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 08-01-2019 12:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 500 / 4999,99€. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín3-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 18'' 0 8 ELVIS COSCOIA Macho (4-2-D-A-R-D) - N.Car.44
M. J. BARCELO B.
5
F. ANDREU
CUADRA ES COSCOIA
  1' 17'' 2 11-05-19
.2
806 1' 18'' 2 11 FALI DT Macho (2-1-1-5-6-D) - N.Car.39
A. N. FOULON
4
P. SEBASTIA E.
CUADRA DREAM TEAM
ECURIE LA CHANCE
  1' 17'' 5 19-05-19
.3
420 1' 18'' 6 3 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E2 1' 17'' 4 16-03-19
.4
244 1' 18'' 7 1 EMRE WINNER Macho (A-2-4-A-4-A) - N.Car.30
G. CANTALLOPS S.
5
A. FRONTERA
CUADRA NHOA ESTILISTA
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
  1' 17'' 6 19-05-19
.5
176 1' 18'' 9 7 EIS DE FLO Macho Castrado (D-D-A-A-1-D) - N.Car.62
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
  1' 18'' 4 11-11-17
.6
140 1' 19'' 3 9 FUPALA PRIM RV Hembra (6-5-5-A-5-3) - N.Car.36
A. VAQUER S.
4
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
  1' 17'' 8 30-03-19
.7
104 1' 19'' 6 16 FURIOSA SS Hembra (4-1-D-6-D-A) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E2 1' 16'' 2 16-02-19
A
    2 DEJA VU DE BLARY SG Macho (7-A-A-R-A-A) - N.Car.70
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
E1 1' 18'' 2 04-05-18
A
    5 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
G. RIERA
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
E1 1' 18'' 7 11-11-17
A
    12 ESTEL DE SA COMA Macho (A-D-D-D-1-2) - N.Car.45
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 18'' 0 01-05-19
A
    15 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
E3 1' 17'' 5 21-07-17
D
    4 ELITE SUYAL Macho (2-D-1-2-1-D) - N.Car.56
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
  1' 16'' 7 18-05-19
D
    6 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
  1' 19'' 2 23-03-16
D
    10 FREAK ME OUT Macho Castrado (D-4-1-D-D-1) - N.Car.15
J. A. HERNANDEZ N.
4
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
  1' 18'' 3 01-06-19
D
    13 EY POU RAFAL Macho Castrado (4-1-6-1-3-2) - N.Car.44
D. GINARD
5
Jme. FLUXA
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 0 19-05-19
D
    14 FARAON TWIST Macho (R-D-D-D-D-D) - N.Car.30
Ant. SERVERA D.
4
Ant. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
E3 1' 20'' 6 02-04-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4523ELVIS COSCOIAM. J. BARCELO B.CUADRA ES COSCOIANegativo

Lista carreras de la reunión - 08-01-2019

1
Premi FILET D'OR (PREMIUM)
2
Premi HURACAN QUITO (PREMIUM)
3
Premi CORDEMAIS (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor