FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 05-01-2019   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi MEL DE KOR (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 05-01-2019 12:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 3.000 / 8.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3750€ en premis (1.726,862,450,262,188,150,112) Matrícula:28€
Video
Boletín2-2019

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 3-Premi MEL DE KOR (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.726 1' 17'' 5 8 ESTRELLA DE FONT Hembra (3-1-1-D-3-1) - N.Car.43
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 3 19-01-19
.2
862 1' 17'' 8 2 FRESQUET DE LLEVANT Macho Castrado (R-D-A-6-2-2) - N.Car.37
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 6 16-04-18
.3
450 1' 17'' 8 7 FUCK ME I'M FAMOUS Hembra (2-5-D-4-D-2) - N.Car.37
A. FRONTERA
4
J. FORTEZA R.
PEÑA SANT LLUIS 2014
PEÑA DE LEY
  1' 15'' 7 16-02-19
.4
262 1' 18'' 2 5 ESCORPI Macho (A-5-D-A-4-4) - N.Car.52
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
  1' 17'' 8 15-01-19
.5
188 1' 18'' 2 4 BUONASERA Hembra (A-5-7-7-7-A) - N.Car.45
G. ROIG A.
8
D. OLIVER
HNAS. ROIG B.
  1' 18'' 2 05-01-19
.6
150 1' 18'' 3 6 FREIXENET POCKET Hembra (5-A-4-A-1-7) - N.Car.50
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
  1' 16'' 5 16-02-19
.7
112 1' 18'' 4 10 BIG BOSS Macho (2-A-A-A-3-7) - N.Car.41
S. CRESPI
8
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 17'' 4 03-08-18
A
    9 DEBESEI CM Macho Castrado (R-5-D-D-7-2) - N.Car.90
A. JANER R.
6
G. ANDREU
CUADRA TONI I JOAN
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 17'' 9 14-03-18
A
    11 ELIT PHOTO Macho (4-D-A-3-7-R) - N.Car.30
J. MORRO
5
A. RIERA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
CUADRA KOLEV
  1' 17'' 7 25-08-17
A
    12 EBOLI DE COSTITX Hembra (7-7-A-A-A-A) - N.Car.56
H. RIGO
5
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
  1' 17'' 7 16-09-18
A
    15 ES BOU DE FONT Macho (R-A-D-4-D-A) - N.Car.67
J. MORRO
5
J. BAUZA B.
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 7 05-10-18
A
    16 FARRUQUITO BY NIGHT Macho (R-D-1-R-A-A) - N.Car.41
J. MORRO
4
J. FLUXA
CUADRA ATLETIC
PEÑA CARAGOLI
  1' 17'' 5 16-04-18
D
    1 ECLIPSE BOWL Macho (5-1-1-D-1-D) - N.Car.29
F. BENNASAR
5
F. BENNASAR
HERMANOS VAQUER
  1' 17'' 4 25-11-18
D
    3 FURIOSA SS Hembra (6-D-A-D-D-2) - N.Car.44
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
D
    14 ELITE SUYAL Macho (D-2-5-D-A-3) - N.Car.51
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
  1' 18'' 1 09-04-19
R
   
13
ENIGMATIC FA
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 05-01-2019

1
Premi JALEO PIROSKA (PREMIUM)
2
Premi GINA PRIDE (PREMIUM)
3
Premi MEL DE KOR (PREMIUM)
4
Premi NIRVI BIN (PREMIUM)
5
Premi CHATEAUBRIANT (PREMIUM)
6
Premi NANTES (PREMIUM)