FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi MAGIC D'ARC II

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 22-09-2018 17:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 1.500 / 6.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín77-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
384 1' 18'' 2 5 FANTASIA MAR Hembra (4-A-6-4-4-3) - N.Car.20
M. ANDREU M.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
  1' 18'' 2 22-09-18
.2
200 1' 18'' 6 1 ELGIERS WEST Macho (2-D-2-1-2-D) - N.Car.23
M. RIERA B.
5
M. RIERA B.
QUADRA JOAN CANALS
BARTOLOME BAUZA PIÑA
  1' 17'' 8 26-10-18
.3
112 1' 18'' 7 6 ELITE DE SA COVA Macho (1-A-3-3-4-3) - N.Car.41
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 16'' 0 09-04-19
.4
48 1' 19'' 8 11 CRITSIRENOU BR Hembra (2-4-D-D-4-D) - N.Car.82
J. L. MAS G.
7
J. BASSA O.
CUADRAS B.R.
JUAN BASSA ORDINAS
  1' 19'' 2 02-06-18
.5
32 1' 19'' 8 7 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
  1' 18'' 7 11-11-17
.6
24 1' 20'' 0 10 FAULA DES LLORER Hembra (A-3-A-A-A-D) - N.Car.54
G. SUREDA
4
T. CONTRERAS H.
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
  1' 19'' 5 01-05-19
.7
    12 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
  1' 18'' 3 11-11-17
D
    2 DUNITA SON MAS Hembra (D-D-D-D-6-A) - N.Car.61
J. MOYA
6
J. A. MOYA P.
CUADRA CA'N VADO
CUADRA GONZALEZ FERRER
  1' 20'' 0 08-04-17
D
    3 ESPAÑOL JS Macho Castrado (D-D-7-2-D-R) - N.Car.16
Mª. F. SUREDA
5
G. RIERA
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 18'' 6 16-04-18
D
    8 DALI CEBA Hembra (A-6-5-3-4-2) - N.Car.36
J. L. CAPO
6
J. L. CAPO
CUADRA CA'N CEBA
JUAN LUIS CAPO SANCHEZ
  1' 17'' 5 16-03-19
R
   
4
ENOMAO BOU
     
RETIRADO
 
R
   
9
ES GITANA
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 22-09-2018

1
Premi EYDA
2
Premi DINAMIQUE R
3
Premi MAGIC D'ARC II
4
Premi MAGIC D'ARC
5
Premi VISIR
6
Premi UNITA
7
Premi HOLA PIROSKA
8
Premi TOCCATA DE GODREL

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor