FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Municipal de Manacor    Programa 10-11-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi COPA D'OR

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 10-11-2018 17:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 1.000 / 2.999,99 €.
500€ en premis (240,124,70,30,20,16) Matrícula:10€
Video
Boletín91-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 3-Premi COPA D'OR

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
240 1' 18'' 8 7 ESQUITX D'ODIN Hembra (1-2-2-2-2-6) - N.Car.58
J. J. MIQUEL
5
J. FLUXA
FRANCISCA LLULL ADROVER
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 18'' 2 04-05-19
.2
124 1' 18'' 9 4 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 17'' 4 16-03-19
.3
70 1' 19'' 5 11 FROZEN SB Hembra (D-D-A-5-A-A) - N.Car.33
B. RIUTORT
4
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 17'' 3 16-04-18
.4
30 1' 19'' 5 8 FURIA DES NELLS Hembra (A-4-A-3-3-A) - N.Car.45
A. MASSOT
4
A. MASSOT
ANTONIO LLULL QUETGLAS
CUADRAS ES CABANELLS
  1' 19'' 0 02-02-19
.5
20 1' 19'' 8 2 CALISSA SPOT Hembra (A-3-6-A-6-A) - N.Car.53
J. Mª. CAPO P.
7
LL. FERRER C.
JUANA MARIA CAPO PARERA
CUADRA CAPO-GELABERT
  1' 19'' 5 19-04-19
.6
16 1' 20'' 4 10 ESPINERENCA Hembra (1-5-A-6-A-A) - N.Car.37
A. MIQUEL G.
5
G. ANDREU
HERMANOS MIQUEL GOMILA
  1' 19'' 4 23-03-19
.7
    12 ALMA Hembra (A-A-D-A-A-A) - N.Car.93
S. FERRER S.
9
J. FORTEZA R.
MIGUEL SARD SUÑER
CUADRA NA PINARET
  1' 19'' 3 03-06-17
.8
    9 BONNIE CAT Hembra (5-A-D-5-4-A) - N.Car.64
A. VICH
8
A. VICH
AGUSTIN PUIGSERVER CAPELLA
JAUME GOMILA ALEMANY
  1' 17'' 0 16-06-17
D
    1 FURIA DE KRIZIA Hembra (A-D-D-D-4-R) - N.Car.22
A. RIERA B.
4
A. RIERA B.
CUADRA SON TRASCO
  1' 19'' 7 04-08-18
D
    3 DIN DIN DE FONT Hembra (D-D-D-D-R-D) - N.Car.73
A. GOMEZ F.
6
A. GOMEZ F.
SORIN SIMION CARAIAN
CUADRAS MORRO
  1' 18'' 0 21-04-18
D
    5 DORAT MS Macho (A-A-A-5-6-A) - N.Car.48
Jme. LLULL M.
6
Jme. LLULL M.
ROSEN SLAVCHEV RUSEV
HNOS MARTI SUREDA
  1' 19'' 1 06-02-19
D
    6 ESTEL DE SA COMA Macho (D-1-2-2-1-A) - N.Car.43
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 18'' 0 01-05-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 10-11-2018

1
Premi MON BLAI
2
Premi JONC MARINO
3
Premi COPA D'OR
4
Premi HELENA UTIL
5
Premi CLUB DAMES DEL TROT
6
Premi CLASSICAL ACTION
7
Premi BICARD
8
Premi TAP DANCE KID