FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi FLORENCIA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 20-10-2018 18:20hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 9.000 / 19.999,99 €.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín85-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
384 1' 18'' 3 4 CRISTIAN DE FONT Macho Castrado (D-2-4-3-A-4) - N.Car.125
A. GOMEZ F.
7
A. GOMEZ F.
CUADRA UN SENTIMENT G.P.
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 05-02-17
.2
200 1' 18'' 3 10 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
M. RIERA B.
7
M. RIERA B.
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
  1' 16'' 6 15-06-18
.3
112 1' 18'' 4 9 ESPIGA DES LLORER Hembra (2-2-A-5-D-1) - N.Car.85
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
  1' 15'' 9 04-05-18
.4
48 1' 18'' 4 8 CODOL Macho (4-7-A-A-A-2) - N.Car.68
Mª. RIERA M.
7
J. A. RIERA
HERMANOS RIERA RIERA
CUADRA SA FAROLA
  1' 16'' 3 16-10-16
.5
32 1' 18'' 5 1 CAMELOT SILVA Macho (2-A-5-5-3-6) - N.Car.106
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
  1' 17'' 6 11-05-19
.6
24 1' 18'' 7 3 BLUE MOON Hembra (A-3-6-A-3-6) - N.Car.77
A. VALLS
8
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 17'' 2 28-07-18
A
    5 VIA CONTRARI Hembra (A-A-A-7-6-D) - N.Car.130
M. RIERA B.
10
B. BENNASAR
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 17'' 1 23-03-16
A
    7 BENVENGUT SPA Macho Castrado (A-5-6-A-2-4) - N.Car.144
M. RIERA B.
8
G. RIERA
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
D
    2 ESPIRA STAR Hembra (7-D-4-6-A-A) - N.Car.31
J. JANER M.
5
G. ANDREU
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
  1' 15'' 7 04-05-18
D
    6 DESIG D'HEROINA Macho Castrado (1-D-D-R-6-1) - N.Car.41
M. RIERA B.
6
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
HERMANOS ADROVER BOSCANA
  1' 17'' 6 14-07-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 20-10-2018

1
Premi TANGO MAY
2
Premi VALONA
3
Premi VALONA BIS
4
Premi ELIDO
5
Premi FLORENCIA
6
Premi RINGO B
7
Premi MICA
8
Premi FAISAN DORE

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor