FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi WWW.HVT.DE (PREMIUM

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 29-12-2018 20:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 1.500 / 5.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín105-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.840 1' 18'' 9 5 DALI CEBA Hembra (A-6-5-3-4-2) - N.Car.36
J. L. CAPO
6
G. ANDREU
CUADRA CA'N CEBA
JUAN LUIS CAPO SANCHEZ
  1' 17'' 5 16-03-19
.2
920 1' 19'' 2 10 EBEK HANOVER Macho Castrado (7-A-3-6-2-3) - N.Car.58
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
  1' 16'' 7 28-04-19
.3
480 1' 19'' 4 4 DIADA DEL NORTE Hembra (7-A-A-A-A-7) - N.Car.130
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
  1' 18'' 4 16-09-18
.4
280 1' 20'' 1 3 DORAT MS Macho (A-A-A-5-6-A) - N.Car.48
Jme. LLULL M.
6
J. FLUXA
ROSEN SLAVCHEV RUSEV
HNOS MARTI SUREDA
  1' 19'' 1 06-02-19
.5
200 1' 20'' 1 1 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (2-4-5-3-3-7) - N.Car.34
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 8 31-05-19
.6
160 1' 20'' 2 2 FURIOSA SS Hembra (4-1-D-6-D-A) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E1 1' 16'' 2 16-02-19
.7
120 1' 20'' 2 12 ESPERIT DE FOC Macho Castrado (D-7-A-6-A-A) - N.Car.19
G. CAÑELLAS
5
G. CAÑELLAS
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
  1' 18'' 8 21-03-18
A
    6 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
E1 1' 17'' 4 16-03-19
A
    7 DEJA VU DE BLARY SG Macho (7-A-A-R-A-A) - N.Car.70
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
  1' 18'' 2 04-05-18
A
    8 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
  1' 17'' 5 21-07-17
A
    11 EVOLET Hembra (A-5-4-2-4-1) - N.Car.31
M. A. BINIMELIS
5
M. A. BINIMELIS
CUADRA LLAMP
  1' 18'' 1 23-03-19
A
    14 DURAG MP Macho (1-4-1-1-2-1) - N.Car.95
B. LLOBET R.
6
B. LLOBET R.
QUADRA CARPE DIEM
CUADRA MONMES
  1' 16'' 9 31-05-19
A
    16 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
  1' 19'' 2 23-03-16
D
    9 ELEOS YC Macho Castrado (D-D-D-7-D-A) - N.Car.45
A. C. COLL
5
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
  1' 18'' 1 16-09-18
D
    13 EUPHORIA ATAC Hembra (D-D-A-D-A-R) - N.Car.34
A. ADROVER M.
5
B. ADROVER M.
CUADRA CA'N TANCA
  1' 17'' 4 21-05-17
D
    15 ELVIS COSCOIA Macho (4-2-D-A-R-D) - N.Car.44
M. J. BARCELO B.
5
F. ANDREU
CUADRA ES COSCOIA
  1' 17'' 2 11-05-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
4513DALI CEBAJ. L. CAPOCUADRA CA'N CEBANegativo

Lista carreras de la reunión - 29-12-2018


Prova QUALIFICACIÓ/REQUALIFICACIÓ - Lot 1

Prova QUALIFICACIO/REQUALIFICACIÓ - Lot 2
1
Premi REINA MORA
2
GRAN PREMI DIADA DE MALLORCA (PREMIUM)
3
Premi PIERRE GIFFARD (PREMIUM)
4
Premi WWW.FBTROT.COM (PREMIUM)
5
Premi WWW.IENA.CH (PREMIUM)
6
Premi WWW.HVT.DE (PREMIUM
7
Premi WWW.HIPODROMSONPARDO.COM (PREMIUM)
8
Premi WWW.TROTTING.BE (PREMIUM)
9
Premi WWW.LETROT.COM (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor