FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 22-12-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - GRAN PREMI DELS 4 ANYS

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 22-12-2018 13:35hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaGrupo IIIDistancia2.650
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig, carrera regida baix la normativa del GP4.
25000€ en premis (11.500,5.750,3.000,1.750,1.250,1.000,750) Matrícula:188€
Video
Boletín103-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 6-GRAN PREMI DELS 4 ANYS

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
11.500 1' 16'' 6 8 ESTRELLA DURAN Hembra (2-1-1-6-1-1) - N.Car.42
P. PUIGSERVER
5
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
  1' 15'' 4 22-12-18
.2
5.750 1' 16'' 7 4 EXCELLENCE Hembra (2-D-4-A-3-D) - N.Car.22
J. A. HERNANDEZ N.
5
A. FRONTERA
CUADRA TOT UN SOMNI
  1' 15'' 0 04-05-18
.3
3.000 1' 16'' 9 1 EROS SAS Macho Castrado (1-1-3-7-3-3) - N.Car.35
M. ANDREU M.
5
M. MATAMALAS
CUADRA BONANZA&CAFE 1990
CUADRAS CAFE 1990
  1' 15'' 2 04-05-18
.4
1.750 1' 17'' 0 5 EL SILVA Macho (R-2-1-5-4-4) - N.Car.53
J. A. RIERA
5
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
E1 1' 15'' 6 04-05-18
.5
1.250 1' 17'' 1 12 ES GONYADOR DE FONT Macho (3-4-1-D-A-4) - N.Car.51
J. A. RIERA
5
G. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
CUADRAS MORRO
E1 1' 15'' 5 24-08-18
.6
1.000 1' 17'' 2 2 ESPIGA DES LLORER Hembra (4-5-D-A-2-7) - N.Car.78
A. ALZAMORA
5
Jme. FLUXA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
  1' 15'' 9 04-05-18
.7
750 1' 17'' 3 7 ELECTRIC ATAC Macho Castrado (3-7-D-2-5-2) - N.Car.20
A. ADROVER M.
5
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N TANCA
  1' 16'' 5 26-10-18
A
    9 ELITE SUYAL Macho (D-2-5-D-A-3) - N.Car.51
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
  1' 18'' 1 09-04-19
A
    10 ES BOU DE FONT Macho (R-A-D-4-D-A) - N.Car.67
J. MORRO
5
A. RIERA B.
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 7 05-10-18
A
    11 ESPERANÇA MAR Hembra (5-R-5-A-R-D) - N.Car.22
M. ANDREU M.
5
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
  1' 15'' 7 10-01-18
A
    13 ELIOS PV Macho Castrado (1-D-4-A-3-1) - N.Car.98
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
  1' 18'' 0 04-12-18
D
    6 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (D-D-6-D-3-3) - N.Car.53
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
  1' 16'' 2 04-12-18
D
    14 EMOCION BS Macho (2-2-2-2-1-2) - N.Car.35
F. BENNASAR
5
F. BENNASAR
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
  1' 15'' 8 10-01-18
R
   
3
ENEMIC
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3893ELECTRIC ATACA. ADROVER M.CUADRA CA'N TANCANegativo
3891ELITE SUYALB. RIUTORTCUADRA RESTAURANTE LA ISLANegativo
3892EXCELLENCEJ. A. HERNANDEZ N.CUADRA TOT UN SOMNINegativo
3890ESTRELLA DURANP. PUIGSERVERCUADRA CA'N DURANNegativo

Lista carreras de la reunión - 22-12-2018

0
Prova EXHIBICIÓ ALEVINS
1
Premi HOURVARI (PREMIUM)
2
Premi ELISABET (PREMIUM)
3
Premi NACHO MAR L (PREMIUM)
4
Premi ASPANOB (PREMIUM)
5
Premi ENGHIEN (PREMIUM)
6
GRAN PREMI DELS 4 ANYS
7
Premi SIURELL DE PONT
8
Premi CAMPIONAT DE BALEARS TROT MONTAT