FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
 
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 04-12-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi URANIA B (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 04-12-2018 18:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 6.000 / 11.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín98-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 4-Premi URANIA B (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.300 1' 17'' 7 15 ESTRELLA DURAN Hembra (1-7-6-3-5-4) - N.Car.37
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
  1' 17'' 1 26-10-18
.2
1.150 1' 17'' 9 4 CYRANO D'ESCAFI Macho Castrado (2-7-2-2-7-2) - N.Car.18
F. BENNASAR
6
F. BENNASAR
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 17'' 0 04-05-18
.3
600 1' 18'' 0 11 ESTRELLA DE FONT Hembra (3-4-1-1-2-1) - N.Car.37
M. ANDREU M.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
  1' 18'' 0 04-12-18
.4
350 1' 18'' 0 9 ELIOS PV Macho Castrado (5-4-1-D-1-A) - N.Car.86
J. A. SEGUI
4
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
  1' 18'' 0 04-12-18
.5
250 1' 18'' 1 3 CLASICA DE FONT Hembra (5-A-1-1-4-6) - N.Car.111
B. RIUTORT
6
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 28-07-18
.6
200 1' 18'' 2 5 ES BOU DE FONT Macho (6-D-A-1-A-A) - N.Car.58
J. MORRO
4
J. BAUZA B.
CUADRAS MORRO
E2 1' 17'' 7 05-10-18
.7
150 1' 18'' 3 13 DEBESEI CM Macho Castrado (4-7-5-D-4-A) - N.Car.81
A. JANER R.
5
G. ANDREU
CUADRA TONI I JOAN
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 17'' 9 14-03-18
A
    1 ALISON-DAK Macho Castrado (A-D-R-D-1-D) - N.Car.63
J. POCOVI
8
S. POCOVI
CUADRA LADIL
CUADRA ALORDA
E1 1' 17'' 6 07-02-18
A
    7 VULNERABLE EDEN Hembra (A-A-A-A-D-A) - N.Car.106
A. VICH
9
A. VICH
CUADRA TOTEVICH
CUADRA CA'N TROBAT
  1' 18'' 0 05-10-14
A
    8 ELL DE CASTELLET Macho (A-R-7-D-A-2) - N.Car.37
J. TAULER
4
A. TUR
PEÑA CASTELLETS-TMS
CUADRA CASTELLETS
  1' 17'' 4 14-03-18
A
    10 FRESCA DE FONT Hembra (A-1-1-3-2-R) - N.Car.33
C. RIERA M.
3
C. RIERA M.
CUADRAS MORRO
E2 1' 16'' 2 27-10-17
A
    12 CIELO MIXO Hembra (A-6-A-A-5-4) - N.Car.71
S. CRESPI
6
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
CUADRA JIHOVA
  1' 17'' 6 22-06-18
D
    2 COM VULGUIS VX Hembra (D-4-6-4-5-6) - N.Car.54
A. RIERA B.
6
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA VX
  1' 17'' 4 03-08-18
D
    6 ELECTRIC ATAC Macho Castrado (D-2-5-2-3-3) - N.Car.18
A. ADROVER M.
4
M. MESTRE
CUADRA CA'N TANCA
  1' 16'' 5 26-10-18
D
    14 BRILLANT DE LADIL Macho Castrado (D-D-2-3-3-2) - N.Car.51
J. POCOVI
7
J. RIERA S.
CUADRA LADIL
E1 1' 16'' 9 21-09-18
D
    16 FRESQUET DE LLEVANT Macho Castrado (D-3-3-2-3-1) - N.Car.27
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 6 16-04-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 04-12-2018

1
Premi CAEN (PREMIUM)
2
Premi CLUB CAVALLISTA DE LLUCMAJOR (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG EGÜES TROTADOR FRANCES (PREMIUM)
4
Premi URANIA B (PREMIUM)
5
Premi ARGENTAN (PREMIUM)
6
Premi HEMBER VOG (PREMIUM)
7
Premi ZAMBRA (PREMIUM)
8
Premi JAMBRO NET HC (PREMIUM)