FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 04-12-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi URANIA B (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 04-12-2018 18:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 6.000 / 11.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín98-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 4-Premi URANIA B (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.300 1' 17'' 7 15 ESTRELLA DURAN Hembra (1-1-6-1-1-7) - N.Car.41
P. PUIGSERVER
5
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
  1' 16'' 6 22-12-18
.2
1.150 1' 17'' 9 4 CYRANO D'ESCAFI Macho Castrado (A-2-2-7-2-2) - N.Car.21
F. BENNASAR
7
F. BENNASAR
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 17'' 0 04-05-18
.3
600 1' 18'' 0 11 ESTRELLA DE FONT Hembra (1-1-3-1-3-4) - N.Car.42
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 3 19-01-19
.4
350 1' 18'' 0 9 ELIOS PV Macho Castrado (4-A-3-1-4-D) - N.Car.96
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
  1' 18'' 0 04-12-18
.5
250 1' 18'' 1 3 CLASICA DE FONT Hembra (A-A-A-3-5-A) - N.Car.115
B. RIUTORT
7
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 28-07-18
.6
200 1' 18'' 2 5 ES BOU DE FONT Macho (D-4-D-A-A-2) - N.Car.66
J. MORRO
5
J. BAUZA B.
CUADRAS MORRO
E2 1' 17'' 7 05-10-18
.7
150 1' 18'' 3 13 DEBESEI CM Macho Castrado (D-7-2-A-A-7) - N.Car.88
A. JANER R.
6
G. ANDREU
CUADRA TONI I JOAN
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 17'' 9 14-03-18
A
    1 ALISON-DAK Macho Castrado (D-A-D-D-A-D) - N.Car.67
J. POCOVI
9
S. POCOVI
CUADRA LADIL
CUADRA ALORDA
E1 1' 17'' 6 07-02-18
A
    7 VULNERABLE EDEN Hembra (A-A-A-A-D-A) - N.Car.106
A. VICH
10
A. VICH
CUADRA TOTEVICH
CUADRA CA'N TROBAT
  1' 18'' 0 05-10-14
A
    8 ELL DE CASTELLET Macho (R-7-4-5-6-A) - N.Car.42
J. TAULER
5
A. TUR
PEÑA CASTELLETS-TMS
CUADRA CASTELLETS
  1' 17'' 4 14-03-18
A
    10 FRESCA DE FONT Hembra (4-D-4-6-A-1) - N.Car.39
C. RIERA M.
4
C. RIERA M.
CUADRAS MORRO
E2 1' 16'' 2 27-10-17
A
    12 CIELO MIXO Hembra (6-A-6-A-A-5) - N.Car.73
S. CRESPI
7
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
CUADRA JIHOVA
  1' 17'' 6 22-06-18
D
    2 COM VULGUIS VX Hembra (4-D-D-1-D-D) - N.Car.59
A. RIERA B.
7
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA VX
  1' 17'' 4 03-08-18
D
    6 ELECTRIC ATAC Macho Castrado (3-7-D-2-5-2) - N.Car.20
A. ADROVER M.
5
M. MESTRE
CUADRA CA'N TANCA
  1' 16'' 5 26-10-18
D
    14 BRILLANT DE LADIL Macho Castrado (D-1-D-D-2-3) - N.Car.54
J. POCOVI
8
J. RIERA S.
CUADRA LADIL
E1 1' 16'' 9 21-09-18
D
    16 FRESQUET DE LLEVANT Macho Castrado (3-A-1-2-D-3) - N.Car.32
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 6 16-04-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 04-12-2018

1
Premi CAEN (PREMIUM)
2
Premi CLUB CAVALLISTA DE LLUCMAJOR (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG EGÜES TROTADOR FRANCES (PREMIUM)
4
Premi URANIA B (PREMIUM)
5
Premi ARGENTAN (PREMIUM)
6
Premi HEMBER VOG (PREMIUM)
7
Premi ZAMBRA (PREMIUM)
8
Premi JAMBRO NET HC (PREMIUM)