FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

9 - Premi CRISTIAN CROWN

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 25-11-2018 19:20hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.200
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 39.999,99 €.
900€ en premis (414,207,108,62,45,36,28) Matrícula:5€
Video
Boletín95-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
414 1' 17'' 6 9 DIXIE SS Hembra (A-7-3-4-5-3) - N.Car.77
F. J. MARTI
6
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
.2
207 1' 17'' 6 2 CADIVA CL Hembra (6-2-5-2-1-3) - N.Car.67
J. CLADERA M.
7
B. LLOBET R.
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
 
.3
108 1' 17'' 7 11 CARBO DE LADIL Macho (7-1-1-3-4-3) - N.Car.74
J. POCOVI
7
S. POCOVI
CUADRA LADIL
 
.4
62 1' 17'' 9 3 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
A. VAQUER S.
6
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
.5
45 1' 18'' 0 4 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
.6
36 1' 18'' 0 12 FANTASTIC BS Macho (4-D-7-4-2-3) - N.Car.31
F. BENNASAR
4
F. BENNASAR
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
 
.7
28 1' 18'' 0 14 CLAUDY'S CROWN Hembra (7-A-7-A-A-A) - N.Car.84
M. VICH C.
7
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
A
    1 CAPRITXOS Macho (A-A-A-A-D-4) - N.Car.77
A. VALLS
7
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
A
    6 BECKER SAS Macho (A-6-A-A-A-A) - N.Car.99
A. VAQUER S.
8
J. RIERA S.
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
A
    8 CALENTA Hembra (D-D-4-7-2-A) - N.Car.67
H. RIGO
7
A. POU H.
CUADRA C'AN POU S.L.
 
A
    13 BRILLANT DE FOC Macho Castrado (D-A-A-A-D-A) - N.Car.109
G. CAÑELLAS
8
U. WIELAND
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
 
D
    5 DOJO DE LADIL Macho Castrado (2-5-D-3-D-1) - N.Car.51
J. POCOVI
6
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
D
    7 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
F. BENNASAR
8
J. BAUZA B.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
D
    10 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. ANDREU
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 25-11-2018

1
Premi ERNAQUEUR
2
Premi ERNAQUEUR BIS
3
Premi TROT MONTAT
4
Premi LOST
5
Premi GHOST DI MONMES
6
CRITERIUM DELS 2 ANYS
8
Premi FARAS SB
9
Premi CRISTIAN CROWN
10
Premi CANNABIS
11
Premi JACK DI MONMES

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor