FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 05-11-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi DERBY DELS 5 ANYS (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 05-11-2018 13:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 5 anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig, normativa BO:03/09. Classidicatòria al GP5 anys.
6000€ en premis (2.760,1.380,720,420,300,240,180) Matrícula:45€
Video
Boletín89-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 5-Premi DERBY DELS 5 ANYS (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.760 1' 16'' 7 3 DOJO DE LADIL Macho Castrado (3-D-1-D-1-1) - N.Car.49
J. POCOVI
6
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
  1' 15'' 5 24-08-18
.2
1.380 1' 16'' 9 14 DURAN DURAN Macho Castrado (2-4-2-4-1-2) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
6
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
  1' 16'' 1 08-12-18
.3
720 1' 17'' 0 2 DUNA DE LLEVANT Hembra (7-3-1-3-2-2) - N.Car.30
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 15'' 3 30-09-18
.4
420 1' 17'' 2 5 DE BLAI Macho Castrado (2-2-2-5-4-1) - N.Car.44
A. FRONTERA
6
J. FORTEZA R.
CUADRA SON BLAI
  1' 15'' 6 24-08-18
.5
300 1' 17'' 3 11 DELARAMAN Macho Castrado (A-A-R-D-D-1) - N.Car.51
J. JANER M.
6
M. MESTRE
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 16'' 0 26-10-18
.6
240 1' 17'' 5 13 DIVA CL Hembra (3-3-2-2-3-6) - N.Car.51
J. CLADERA M.
6
B. LLOBET R.
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
  1' 15'' 2 07-05-19
.7
180 1' 17'' 8 1 DIXIE SS Hembra (A-7-3-4-5-3) - N.Car.77
F. J. MARTI
6
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 3 14-03-18
.8
    10 DURAG DE CLIDE Macho Castrado (A-3-D-A-A-3) - N.Car.81
I. VINENT
6
I. VINENT
CUADRAS VINENT
GANADERIA VINENT
  1' 16'' 8 21-09-18
A
    6 DREAMCOMESTRUE Macho (1-2-2-1-2-3) - N.Car.53
J. BAUZA B.
6
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
  1' 15'' 7 05-05-17
A
    7 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
  1' 16'' 0 26-10-18
A
    9 DISTRICTE DURAN Hembra (A-6-7-6-3-A) - N.Car.68
B. SAGRERA
6
B. SAGRERA
CUADRA CONSTANCE
CUADRA CA'N DURAN
  1' 17'' 8 22-06-18
A
    12 DOMINANT Macho (6-4-2-4-A-5) - N.Car.44
A. FRONTERA
6
F. BENNASAR
CUADRAS CAN MENUT
TEAM AF
  1' 15'' 8 07-05-19
D
    4 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
M. RIERA B.
6
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 16'' 0 24-08-18
D
    8 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. FUSTER
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 2 06-04-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3841DOJO DE LADILJ. POCOVICUADRA LADILNegativo

Lista carreras de la reunión - 05-11-2018

1
Premi NUMANCIA (PREMIUM)
2
Premi NIT DE LLEVANT (PREMIUM)
3
Premi MONTIGNAC (PREMIUM)
4
Premi RHEA DE VIETTE (PREMIUM)
5
Premi DERBY DELS 5 ANYS (PREMIUM)
6
Premi PERLA DE ABRIL GS
7
Premi GAMIN