FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 17-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

10 - Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-10-2018 21:20hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 500 / 2.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín84-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 10-Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 19'' 8 7 FRANCINA JS Hembra (1-2-1-1-1-2) - N.Car.25
Mª. F. SUREDA
4
B. MASCARO
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 16'' 9 30-01-19
.2
806 1' 20'' 4 6 ELITE DE SA COVA Macho (6-A-A-2-6-D) - N.Car.28
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 18'' 7 25-12-18
.3
420 1' 20'' 5 2 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (3-1-1-5-A-7) - N.Car.27
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 17'' 5 15-01-19
.4
244 1' 20'' 6 3 ESPINERENCA Hembra (A-A-A-1-A-6) - N.Car.33
A. MIQUEL G.
5
G. ANDREU
HERMANOS MIQUEL GOMILA
  1' 19'' 6 01-09-18
.5
176 1' 20'' 6 16 EBEK HANOVER Macho Castrado (2-A-2-2-2-1) - N.Car.45
J. D. LOZANO
5
J. A. RIERA
PEÑA DALE CAFÉ
  1' 18'' 6 24-11-18
.6
140 1' 20'' 7 5 EMRE WINNER Macho (A-4-A-6-A-5) - N.Car.27
G. CANTALLOPS S.
5
P. SEBASTIA E.
CUADRA NOA ESTILISTA
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
  1' 18'' 6 24-08-18
.7
104 1' 20'' 8 1 ENY Hembra (D-A-D-D-5-D) - N.Car.51
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
  1' 19'' 6 24-11-18
.8
    10 FROZEN SB Hembra (A-D-4-3-3-A) - N.Car.23
B. RIUTORT
4
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 17'' 3 16-04-18
.9
    14 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (A-A-D-D-A-A) - N.Car.103
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
  1' 18'' 7 11-11-17
10
    11 ES GITANA Hembra (2-2-A-A-2-A) - N.Car.57
A. CIVICO R.
5
A. CIVICO R.
QUADRA LLUCAMET
PEÑA CARAGOLI
  1' 19'' 5 03-01-18
A
    4 BONNIE CAT Hembra (A-A-A-A-A-D) - N.Car.59
A. VICH
8
A. VICH
AGUSTIN PUIGSERVER CAPELLA
JAUME GOMILA ALEMANY
  1' 17'' 0 16-06-17
A
    9 DINAMITA GROUP Hembra (A-D-A-A-5-D) - N.Car.34
B. QUETGLAS P.
6
J. RIERA S.
CUADRA B & B
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 19'' 1 25-08-17
A
    12 EMPERADOR CROWN Macho (5-A-7-A-3-4) - N.Car.25
M. VICH C.
5
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 19'' 8 30-01-19
D
    8 DUNITA SON MAS Hembra (D-D-D-D-6-A) - N.Car.61
J. MOYA
6
J. MOYA
CUADRA CA'N VADO
CUADRA GONZALEZ FERRER
  1' 20'' 0 08-04-17
D
    13 ES BOCI'S GROUP Macho (D-A-D-R-3-D) - N.Car.27
G. CANTALLOPS H.
5
G. RIERA
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 20'' 1 04-08-17
D
    15 FOLLA Hembra (D-D-A-A-A-A) - N.Car.29
M. A. PUJOL
4
M. RIERA B.
CUADRA SON VENTURA
CUADRAS MORRO
  1' 20'' 1 25-11-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3821FRANCINA JSMª. F. SUREDACUADRA SA MARINA SLUNegativo

Lista carreras de la reunión - 17-10-2018

1
Premi BLACK CROM GS
2
Premi DADDY T
3
Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)
4
CLASSIFICATÒRIA TF "A" (PREMIUM)
5
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
6
CLASSIFICATÒRIA TF "B" (PREMIUM)
7
CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
8
Premi SIROCO (PREMIUM)
9
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
10
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)