FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 17-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-10-2018 17:55hModalidadInternacional TF
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, inscrits a l'stud book trotador frances fins a 59.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4000€ en premis (1.840,920,480,280,200,160,120) Matrícula:30€
Video
Boletín96-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 3-Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.840 1' 17'' 2 7 ULTRA D'EB (FR) Macho Castrado (5-3-6-7-A-6) - N.Car.56
M. RIERA B.
11
G. RIERA
GERMANS SANTANDREU PINZO
IMPORTADO
  1' 15'' 4 30-06-18
.2
920 1' 17'' 3 15 COW BOY CLEVILLE (FR) Macho Castrado (A-A-6-3-3-2) - N.Car.10
A. JANER R.
7
M. GOMILA R. II
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
E1 E 1' 15'' 6
.3
480 1' 17'' 4 13 ARCHIMEDE LE GROUP (FR) Macho Castrado (A-5-3-2-D-3) - N.Car.27
M. RIERA B.
9
M. RIERA B.
HERMANOS RIERA VAQUER
IMPORTADO
E3 E 1' 14'' 4
.4
280 1' 17'' 5 9 AUREL SAINT JUVIN (FR) Hembra Castrado (1-4-7-D-1-2) - N.Car.44
F. SERVERA Ll.
9
F. SERVERA Ll.
CUADRAS GUS
IMPORTADO
  E 1' 15'' 1
.5
200 1' 17'' 6 5 VARIO DES VAUX (FR) Macho (5-D-3-D-A-A) - N.Car.41
J. FUSTER S.
10
G. ANDREU
HERMANOS FUSTER ANDREU
IMPORTADO
  1' 16'' 2 30-06-18
.6
160 1' 17'' 6 10 ANTI STRESS (FR) Castrado (7-4-5-D-4-A) - N.Car.23
B. SALAS
9
B. SALAS
CUADRA CARLITOS
IMPORTADO
  E 1' 16'' 4
.7
120 1' 17'' 6 14 ALMA HAUFOR (FR) Hembra (D-3-A-3-A-D) - N.Car.68
J. C. ROTGER
9
P. ESTELRICH
CUADRA H.M.
IMPORTADO
E2 E 1' 15'' 8
.8
    3 BOLERO DE DAIDOU (FR) Macho Castrado (D-D-A-D-A-D) - N.Car.7
M. ANDREU M.
8
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
IMPORTADO
  E 1' 15'' 1
.9
    12 VELOURS DE BIRAC (FR) Hembra Castrado (A-D-D-4-A-5) - N.Car.60
J. BENNASAR R.
10
J. BENNASAR R.
CUADRA SA GENETA
IMPORTADO
  1' 16'' 6 08-02-17
A
    6 BARANGO (FR) Macho Castrado (A-7-A-A-R-5) - N.Car.27
A. JANER R.
8
A. FRONTERA
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
E1 1' 16'' 3 02-04-18
A
    8 BOKER TOV (FR) Macho Castrado (A-5-A-5-A-A) - N.Car.9
J. C. ROTGER
8
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
IMPORTADO
E2 E 1' 13'' 3
A
    11 VALINCO DE CORMON (FR) Macho Castrado (5-2-4-A-A-A) - N.Car.71
M. RIERA B.
10
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
IMPORTADO
E3 E 1' 14'' 9
A
    16 DE LA RUMBA Hembra (A-D-5-A-A-5) - N.Car.56
I. V. BERARDI
6
B. SAGRERA
CUADRA BERARDI IVAN VITTORIO
JESUS FERRIOL SALVAT
  1' 16'' 7 19-11-17
D
    1 BOMORITIUS RINGEAT (FR) Hembra Castrado (2-1-D-1-8-1) - N.Car.56
D. M. PEREIRA
8
A. VALLS
CUADRA MAURITIUS
IMPORTADO
  1' 15'' 3 17-04-17
D
    2 VIVE ALI (FR) Castrado (D-A-D-6-A-D) - N.Car.11
H. RIGO
10
B. MASCARO
CUADRA SON JULIA
IMPORTADO
  E 1' 15'' 4
D
    4 DARLING DE LA NOE (FR) Hembra (6-2-A-2-A-2) - N.Car.19
A. BINIMELIS G.
6
M. A. BINIMELIS
BINIMELIS GARCIAS SL
IMPORTADO
  E 1' 15'' 0
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3813BOMORITIUS RINGEAT (FR)D. M. PEREIRACUADRA MAURITIUSPositivo

Lista carreras de la reunión - 17-10-2018

1
Premi BLACK CROM GS
2
Premi DADDY T
3
Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)
4
CLASSIFICATÒRIA TF "A" (PREMIUM)
5
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
6
CLASSIFICATÒRIA TF "B" (PREMIUM)
7
CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
8
Premi SIROCO (PREMIUM)
9
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
10
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)