FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 05-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi VOLVO (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 05-10-2018 11:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 4.000 / 7.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín81-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi VOLVO (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.070 1' 17'' 7 5 ES BOU DE FONT Macho (R-A-D-4-D-A) - N.Car.67
J. MORRO
5
J. BAUZA B.
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 7 05-10-18
.2
1.036 1' 17'' 8 11 BIG BOSS Macho (2-A-A-A-3-7) - N.Car.41
S. CRESPI
8
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 17'' 4 03-08-18
.3
540 1' 18'' 4 3 FRESQUET DE LLEVANT Macho Castrado (R-D-A-6-2-2) - N.Car.36
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 6 16-04-18
.4
314 1' 18'' 5 6 DUNA ALLES Hembra (7-D-D-D-3-6) - N.Car.49
M. BOSCH
6
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
CUADRA SES ARENES DE DALT
  1' 17'' 1 21-09-18
.5
226 1' 19'' 4 7 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
  1' 19'' 2 23-03-16
.6
180 1' 19'' 5 4 EBOLI DE COSTITX Hembra (7-7-A-A-A-A) - N.Car.55
H. RIGO
5
J. VICH
CUADRA SON JULIA
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
  1' 17'' 7 16-09-18
.7
134 1' 19'' 6 10 DIRTY DANCING HM Hembra (R-A-A-D-1-5) - N.Car.45
J. C. ROTGER
6
M. RIERA B.
CUADRA H.M.
JUAN MOLL GARAU
E1 1' 17'' 5 04-05-18
.8
    1 DYLAN CROWN Macho (D-A-A-A-A-5) - N.Car.44
M. VICH C.
6
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 17'' 4 06-07-18
.9
    8 DEJA VU DE BLARY SG Macho (A-A-A-6-A-D) - N.Car.66
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
  1' 18'' 2 04-05-18
10
    9 FREIXENET POCKET Hembra (5-A-4-A-1-7) - N.Car.49
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
E1 1' 16'' 5 16-02-19
D
    2 EUPHORIA ATAC Hembra (D-A-R-D-4-D) - N.Car.31
A. ADROVER M.
5
B. ADROVER M.
CUADRA CA'N TANCA
  1' 17'' 4 21-05-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3699ES BOU DE FONTJ. MORROCUADRAS MORRONegativo

Lista carreras de la reunión - 05-10-2018

1
Premi NEMO (PREMIUM)
2
Premi VOLVO (PREMIUM)
3
Premi MAUQUENCHY (PREMIUM)
4
Premi RIGGY (PREMIUM)
5
Premi AGEN LE-PASSAGE (PREMIUM)
6
Premi TIBET - MEMORIAL GERHARD BERGES
7
Premi EGO HANOVER

Prova de Qualificació

Prova de Qualificació - Requalificació