FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP XI "PEDRO PUIGSERVER"

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 16-09-2018 17:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaConcertada AmateurDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 899,99 €. Normativa club. Puntuable.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:10€
Video
Boletín75-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 19'' 9 6 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (D-6-D-D-D-7) - N.Car.45
B. FUSTER
5
M. A. SALOM
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
 
.2
230 1' 20'' 3 13 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
.3
120 1' 20'' 4 9 FUTUR DURAN Macho Castrado (5-1-3-3-7-4) - N.Car.24
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
PENYA SILVER MIXO
 
.4
70 1' 21'' 8 10 FESTA ROSSA Hembra (5-2-A-A-6-A) - N.Car.28
M. LLULL LL.
4
J. M. MECA
MONSERRAT LLULL LLITERAS
CUADRA CA SA ROSSA
 
.5
50 1' 21'' 9 7 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
 
.6
40 1' 23'' 2 3 FORT TF Macho Castrado (2-2-R-1-A-A) - N.Car.15
A. CARRERAS
4
C. VELASCO
CUADRA FAMILIA CALDENTEY
GUILLERMO ANTONIO CALDENTEY ROSELLO
 
.7
30 1' 25'' 7 11 EASY DAY A Hembra (6-A-A-7-A-A) - N.Car.34
A. ALZAMORA
5
O. Mª. TORRES G.
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES SEMENTERET
 
.8
    8 FRESCA DE LLEVANT Hembra (D-D-A-2-6-6) - N.Car.8
A. FRONTERA
4
J. A. GARCIA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
D
    1 CAPRICHO ACTION Macho (A-A-A-D-D-D) - N.Car.14
I. de MOURA
7
J. L. CAPO
CUADRA CALISTRO
JAIME GOMIS LLOMPART
 
D
    2 FANTASY GANGSTER CM Hembra (2-1-2-3-4-3) - N.Car.26
M. A. BINIMELIS
4
N. JULIA B.
PENYA FLIPER STAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
 
D
    4 EKO D'AS PONT Macho Castrado (A-D-A-D-D-6) - N.Car.15
B. SAGRERA
5
B. SAGRERA
CUADRA SON OMS
JAIME ESCUDERO SIREROL
 
D
    5 EASY VEDI VINCI Hembra (4-D-D-D-A-A) - N.Car.39
S. C. JAUME
5
S. C. JAUME
ECURIE CLAUDIA
CUADRA RTE. MOLI VELL
 
D
    12 ESPIRA RF Hembra (D-D-D-D-D-5) - N.Car.17
J. PASCUAL A.
5
F. ANDREU
CUADRA SON COSMET
CUADRA CAN FONOLL
 
D
    14 ELOISETA Hembra (A-A-7-5-7-D) - N.Car.19
B. FUSTER
5
G. FUSTER
CUADRA VALENTIN
CUADRA VICH-CAPO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 16-09-2018

2
Premi HIPÒDROM SON MACIÀ
3
Premi HIPÒDROM JESUS "CA MADÓ AINA"
4
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP XI "PEDRO PUIGSERVER"
5
Premi HIPÒDROM BONS AIRES
6
Premi BALTASAR ESTELRICH
7
Premi TEMI
8
Premi BARTOMEU LLOBET
9
Premi HIPICAS CA'N BLANQUET

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor