FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

9 - Premi IRIS (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 21-03-2018 21:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals de 500 / 2.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.

3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín25-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 18'' 8 3 ESPERIT DE FOC Macho Castrado (D-7-A-6-A-A) - N.Car.19
G. CAÑELLAS
5
U. WIELAND
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
 
.2
806 1' 19'' 5 2 DEJA VU DE BLARY SG Macho (A-5-7-A-A-R) - N.Car.72
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
 
.3
420 1' 19'' 6 7 DAKOTA D'ESCAFI Hembra (A-2-1-4-2-3) - N.Car.47
F. VECINA
6
F. VECINA
CUADRA CAN ESCAFI
 
.4
244 1' 19'' 7 8 DANDY SUND Macho (3-A-6-R-5-5) - N.Car.30
A. CARRERAS
6
J. RIERA S.
GUILLERMO ANTONIO CALDENTEY ROSELLO
CUADRA C'AN SEGUI
 
.5
176 1' 20'' 4 4 DESTELL GV Macho (D-D-2-3-5-D) - N.Car.44
A. RIERA B.
6
A. RIERA B.
CUADRA LORETTE
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
.6
140 1' 20'' 9 5 DALIA BRANCH Hembra (3-4-2-3-1-1) - N.Car.51
A. PUIG R.
6
S. CONTESTI
CUADRA BALEAR
PEÑA HOTEL PISCIS
 
.7
104 1' 20'' 9 1 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
Ant. SERVERA D.
WALTHER CLAUDINE
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
.8
    6 ELGA DE LADIL Hembra (A-2-D-4-D-5) - N.Car.41
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
 
D
    9 EUPHORIA ATAC Hembra (D-D-A-D-A-R) - N.Car.34
A. ADROVER M.
5
B. ADROVER M.
CUADRA CA'N TANCA
E1
D
    10 ELECTRIC ATAC Macho Castrado (5-2-2-1-3-7) - N.Car.24
A. ADROVER M.
5
M. MESTRE
CUADRA CA'N TANCA
E1
D
    11 DIN DIN DE FONT Hembra (A-D-1-D-1-A) - N.Car.81
A. GOMEZ F.
6
J. A. RIERA
SORIN SIMION CARAIAN
CUADRAS MORRO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
989ESPERIT DE FOCG. CAÑELLASGABRIEL CAÑELLAS FIOLNegativo

Lista carreras de la reunión - 21-03-2018

1
Premi OLGA Y
2
Premi BORDEAUX-BOUSCAT (PREMIUM)
3
Premi VIRE (PREMIUM)
4
Premi LIN HANOVER (PREMIUM)
5
Premi MALLORCA (PREMIUM)
6
Premi DAUVILLE (PREMIUM)
7
Premi HELEN DU FORT GS (PREMIUM)
8
Premi BELLA SISSI (PREMIUM)
9
Premi IRIS (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor