FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi SIBIL·LA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 31-01-2018 20:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesDe 3 i més anys nacional de 500 / 2.999'99€. 3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín10-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 19'' 6 8 DRAC STAR Macho (R-2-4-A-D-A) - N.Car.55
AND. ROSSELLO R.
6
F. BENNASAR
CUADRA SON REUS
ANTONIA BARCELO BORDOI
 
.2
806 1' 19'' 9 7 BANDIDO NEULA Macho Castrado (D-4-2-D-A-5) - N.Car.90
N. MARTI S.
8
J. BAUZA B.
HNOS MARTI SUREDA
CUADRA SON MANXO
 
.3
420 1' 20'' 0 2 DUNA ROSSA Hembra (D-A-D-D-D-3) - N.Car.23
M. RIERA B.
6
M. RIERA B.
HERMANOS TOUS ROCA
JOSE TOUS ROCA
 
.4
244 1' 20'' 0 13 EUGIN TINA M Hembra (A-4-3-3-A-4) - N.Car.64
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
PENYA SEGUI FLUXA
JUAN ANTONI SEGUI VILANOVA
 
.5
176 1' 20'' 1 6 DATIL DES LLORER Macho Castrado (4-4-4-A-2-R) - N.Car.70
Mª. F. SUREDA
6
G. RIERA
CUADRA KOLEV
CUADRA ES LLORER
 
.6
140 1' 20'' 1 5 VALENTA DE GLEAM Hembra (D-D-D-D-7-A) - N.Car.95
G. SUREDA
10
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
 
.7
104 1' 20'' 2 10 ES GITANA Hembra (1-1-3-3-3-D) - N.Car.70
H. RIGO
5
Jme. FLUXA
CUADRA ATLETIC
PEÑA CARAGOLI
 
A
    1 DALIA BRANCH Hembra (3-4-2-3-1-1) - N.Car.51
A. PUIG R.
6
S. CONTESTI
CUADRA BALEAR
PEÑA HOTEL PISCIS
 
A
    3 CRITSIRENOU BR Hembra (3-A-2-2-4-D) - N.Car.85
J. L. MAS G.
7
Jme. BASSA R.
CUADRAS B.R.
JUAN BASSA ORDINAS
 
A
    4 DAKOTA D'ESCAFI Hembra (A-2-1-4-2-3) - N.Car.47
F. VECINA
6
F. VECINA
CUADRA CAN ESCAFI
 
A
    11 DUNITA SON MAS Hembra (D-D-D-D-6-A) - N.Car.61
J. MOYA
6
J. MOYA
CUADRA CA'N VADO
CUADRA GONZALEZ FERRER
 
A
    14 ELVIS COSCOIA Macho (4-2-D-A-R-D) - N.Car.44
M. J. BARCELO B.
5
A. TUR
CUADRA ES COSCOIA
 
A
    15 ELEOS YC Macho Castrado (D-D-D-7-D-A) - N.Car.45
A. C. COLL
5
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
 
A
    16 ELECTRA BG Hembra (1-1-7-3-5-3) - N.Car.45
B. LLOBET R.
5
B. LLOBET R.
SA TANCA
 
D
    9 DYLAN CROWN Macho (7-D-A-A-A-A) - N.Car.45
M. VICH C.
6
J. A. RIERA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
D
    12 ESTRELLA DE FONT Hembra (R-3-1-1-D-3) - N.Car.44
R. ORFILA C.
5
M. MESTRE
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3530DRAC STARAND. ROSSELLO R.CUADRA SON REUSNegativo

Lista carreras de la reunión - 31-01-2018

1
Premi UNICA DE BLAI
2
Premi SAINT-GALMIER (PREMIUM)
3
Premi ICOK (PREMIUM)
4
Premi NUMBELA (PREMIUM)
5
Premi LANCANT SM (PREMIUM)
6
Premi JULI SPORT (PREMIUM)
7
Premi VINCENNES (PREMIUM)
8
Premi SIBIL·LA (PREMIUM)
9
Premi HIVERN (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor