FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi NIT DE LLEVANT (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 06-11-2017 11:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones

De 5 i mes anys, nacionals de 10.000 / 32.000 €. Col.locació per sorteig lliure.

5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín87-2017

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.300 1' 18'' 6 9 ART DE BINITAREF Macho Castrado (A-7-R-1-1-1) - N.Car.75
A. GELABERT O.
9
J. BAUZA B.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
 
.2
1.150 1' 18'' 9 10 BEN MERVAL Macho Castrado (D-D-4-6-2-A) - N.Car.120
B. BENNASAR
8
A. RIERA B.
CUADRA HERALD
PEÑA DEL NORTE
 
.3
600 1' 18'' 9 4 VIP TIRETY Macho Castrado (A-7-3-A-A-3) - N.Car.87
F. J. SAGRERA R.
10
M. SERVERA D.
CUADRA SA MARINA SLU
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
.4
350 1' 19'' 0 13 BAKUGAN Hembra Castrado (7-6-A-D-7-A) - N.Car.80
Jme. Salamanca G.
8
F. POURREAU
CUADRA SALAMANCA
CUADRA DE PONENT
 
.5
250 1' 19'' 4 14 BIMBOLLA DURAN Hembra (D-1-R-A-2-6) - N.Car.71
P. PUIGSERVER
8
A. FRONTERA
CUADRA CA'N DURAN
JESUS FERRIOL SALVAT
 
.6
200 1' 19'' 7 8 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
J. RIGO LL.
8
J. RIGO LL.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.7
150 1' 19'' 8 11 AVATAR Macho Castrado (3-2-3-7-A-D) - N.Car.108
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
 
A
    1 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
A
    2 CADIVA CL Hembra (6-2-5-2-1-3) - N.Car.67
J. CLADERA M.
7
Jme. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
 
A
    6 VERI DE FONT Hembra Castrado (A-A-7-6-A-7) - N.Car.143
G. SUREDA
10
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRAS MORRO
 
A
    7 BAMBI GR Macho Castrado (7-A-A-A-A-7) - N.Car.127
J. PASTOR
8
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
A
    12 BECKER SAS Macho (A-6-A-A-A-A) - N.Car.99
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET R.
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
D
    3 BONA D'ORKI Hembra (7-D-4-4-D-4) - N.Car.130
J. POCOVI
8
S. POCOVI
CUADRA LADIL
CUADRA RAUL
 
D
    5 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
F. BENNASAR
7
F. BENNASAR
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
 
D
    15 BERNARDO MAN Macho Castrado (2-D-3-D-5-A) - N.Car.121
M. FLUXA S.
8
B. MASCARO
HERMANOS FLUXA-GOMILA
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
916ART DE BINITAREFA. GELABERT O.ANTONIO GELABERT OLIVERNegativo

Lista carreras de la reunión - 06-11-2017

1
Premi LLUNA PLENA (PREMIUM)
2
Premi NIT DE LLEVANT (PREMIUM)
3
Premi LE MANS (PREMIUM)
4
Premi MONTIGNAC (PREMIUM)
5
Premi NUMANCIA (PREMIUM)
6
Premi PERLA DE ABRIL GS
7
Premi GAMIN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor