FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi RAMÓN AGUILÓ (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 02-10-2015 11:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesDe 4 anys nacionals de lliure inscripció. Col·locació per sorteig, normativa BO 03/2009. Carrera puntuable pel Circuit dels 4 anys. 6000€ en premis (2.820,1.440,780,420,240,180,120) Matrícula:40€
Video
Boletín79-2015

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.820 1' 16'' 2 4 BOIRA DE LLEVANT Hembra (3-D-2-6-6-A) - N.Car.39
A. FRONTERA
8
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.2
1.440 1' 16'' 3 8 BURINOT Macho Castrado (6-3-7-5-3-6) - N.Car.166
M. FLUXA S.
8
Jme. FLUXA
QUADRA JOAN CANALS
CUADRA SA FAROLA
 
.3
780 1' 16'' 4 3 BEST IN Hembra (D-6-A-A-7-A) - N.Car.108
J. A. BLASCO
8
G. ANDREU
CUADRA SON MAS VELL
PEDRO MESQUIDA RIERA
 
.4
420 1' 16'' 7 7 BLACK POWER Macho (2-4-2-1-5-5) - N.Car.148
A. VALLS
8
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
.5
240 1' 16'' 7 5 BO POU RAFAL Macho Castrado (2-2-1-6-7-4) - N.Car.61
D. GINARD
8
V. GINARD
ES POU D'ES RAFAL, S.L.
 
.6
180 1' 16'' 9 11 BERNARDO MAN Macho Castrado (2-D-3-D-5-A) - N.Car.121
M. FLUXA S.
8
R. W. DENECHERE
HERMANOS FLUXA-GOMILA
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
 
.7
120 1' 16'' 9 13 BABY SUND Hembra (D-2-1-1-1-2) - N.Car.74
J. TAULER
8
A. TUR
JAIME TAULER TORTELL
CUADRA C'AN SEGUI
 
.8
    2 BUZZING BUZZARD Macho Castrado (4-2-7-5-1-1) - N.Car.37
M. ANDREU M.
8
J. C. ROTGER
JAUME ROTGER AMER
CUADRA MENHAMMAR STUTERI
 
.9
    10 BAKUGAN Hembra Castrado (7-6-A-D-7-A) - N.Car.80
B. RIUTORT
8
B. RIUTORT
CUADRA SALAMANCA
CUADRA DE PONENT
 
10
    1 BORIS SAS Macho (R-D-4-1-2-2) - N.Car.63
M. ANDREU M.
8
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
A
    9 BELLA DE NIT Hembra (5-5-2-A-5-5) - N.Car.92
A. CARRERAS
8
A. CARRERAS
CUADRA SI NO FOS
CUADRA DE 2
 
A
    12 BRUIXA DE FONT Hembra (R-A-R-7-4-3) - N.Car.37
Jme. MORRO
8
F. POURREAU
CUADRAS MORRO
 
A
    14 BRUIX DE FONT Macho (A-3-A-A-A-7) - N.Car.129
Jme. MORRO
8
J. A. RIERA
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
 
D
    6 BELINDA DE LADIL Hembra (A-R-D-2-2-4) - N.Car.45
J. POCOVI
8
F. BENNASAR
CUADRA LADIL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
9838BOIRA DE LLEVANTA. FRONTERACUADRA YAMO-LLEVANTNegativo

Lista carreras de la reunión - 02-10-2015

1
Premi BIRD (PREMIUM)
2
Premi RAMÓN AGUILÓ (PREMIUM)
3
Premi VOLVO (PREMIUM)
4
Premi AGEN-LE-PASSAGE (PREMIUM)
5
MEMORIAL GERHARD BERGES
6
Premi GRISTAN MAR
7
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS XXX

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor