FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi FRANCIS

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 21-09-2014 16:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones

De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 1.499,99 €.

1000€ en premis (480,240,130,60,30,30,30) Matrícula:20€
Video
Boletín41-2014

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
480 1' 19'' 7 16 BROT DE LLEVANT Macho (A-4-2-D-D-3) - N.Car.122
A. FRONTERA
8
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.2
240 1' 19'' 8 15 ANIMA DE LADIL Hembra (A-4-6-2-6-3) - N.Car.20
F. BENNASAR
9
F. BENNASAR
CUADRA LADIL
 
.3
130 1' 20'' 3 11 AFRA Hembra (A-D-3-3-D-D) - N.Car.129
R. ROSSELLO R.
9
J. A. RIERA
CUADRA SON MAS XIM
 
.4
60 1' 20'' 3 13 BEST OF QUEEN Hembra (A-A-4-2-A-1) - N.Car.35
M. BAUZA G.
8
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N CANDIL
MIGUEL ANGEL FERRER FIOL
 
.5
30 1' 20'' 4 2 BAMBI GR Macho Castrado (7-A-A-A-A-7) - N.Car.127
J. PASTOR
8
  J. PASTOR
CUADRA CATALINA MESQUIDA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
.6
30 1' 20'' 4 14 VALENTINA LABOU Hembra (D-6-6-4-5-7) - N.Car.29
F. CAPELLA
10
J. RIERA S.
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
CUADRA TAN MATEIX
 
.7
30 1' 20'' 5 9 BOLERO D'OR Macho (A-7-A-D-6-A) - N.Car.50
D. PEREZ M.
8
A. POU H.
QUADRA CA'N TOI
FRANCISCA OLIVER FORTEZA
 
.8
    3 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
 
A
    1 BEN ENCANT GV Hembra (D-7-R-D-R-D) - N.Car.10
M. GRIMALT V.
8
M. GRIMALT V.
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
A
    4 AMURA CROWN Hembra (D-D-3-A-5-D) - N.Car.7
AND. VICH
9
M. VICH C.
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
A
    5 ARC BIRD Macho (A-R-A-A-D-7) - N.Car.58
J. VICH
9
M. PORTELL
CUADRAS PORTELL-VICH
 
A
    7 BOUQUET HORSE Hembra (A-6-7-A-A-R) - N.Car.42
F. ABELLAN
8
P. ESTELRICH
CUADRA CA'N XISCO
FRANCISCO ABELLAN CARBONELL
 
D
    6 BALAM D'IDJET CB Macho (D-D-D-R-D-6) - N.Car.12
C. MARI
8
A. CARRERAS
CUADRAS BASSO
MARIA RIBAS TUR
 
D
    8 BERNARDO MAN Macho Castrado (2-D-3-D-5-A) - N.Car.121
M. FLUXA S.
8
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
 
D
    10 BERLINA DE LADIL Hembra (D-6-3-A-A-A) - N.Car.32
J. POCOVI
8
S. POCOVI
CUADRA LADIL
 
D
    12 BARONESA TILLY BS Hembra (D-5-D-R-D-D) - N.Car.21
L. VICH R.
8
B. LLOBET R.
CUADRA PUIGSERVER VICH
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 21-09-2014

1
Premi FRANCIS
2
Premi APRENENTS XVIII
3
Premi GIANT CAT
4
Premi BLACK CROWM GS
5
Premi GABRIEL PORTELL
6
Premi EUROPA
7
Premi CHRISTIAN CII

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor