FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi CARINO POWER

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 18-05-2014 10:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones 1500€ en premis (706,344,180,90,76,60,44) Matrícula:15€
Video
Boletín21-2014

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
706 1' 19'' 1 11 VITO DURAN Macho (7-D-D-D-5-D) - N.Car.88
J. C. VILLALONGA
10
G. ANDREU
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA CA'N DURAN
 
.2
344 1' 19'' 4 6 THE QUEEN HM Hembra (2-3-D-3-6-6) - N.Car.16
M. MESTRE
12
M. MESTRE
CUADRA H.M.
 
.3
180 1' 19'' 4 13 VALENT HB Macho (D-R-1-D-D-D) - N.Car.132
G. BUSQUETS
10
B. CALVO
CUADRA CA'N BUSQUETS
ANTONIO BUADES SIQUIER
 
.4
90 1' 19'' 6 10 VIRGUER D'ITE Macho (7-3-4-D-1-D) - N.Car.36
E. BARCELO N.
10
A. FRONTERA
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
 
.5
76 1' 19'' 6 1 ARBOÇ Macho (3-A-3-D-R-2) - N.Car.93
J. CARRERAS P.
9
J. CARRERAS P.
CUADRA C.P.
CUADRA SA FAROLA
 
.6
60 1' 19'' 7 7 ARBOS SOM Macho Castrado (3-2-A-D-A-A) - N.Car.144
J. C. VILLALONGA
9
J. VILLALONGA
GERMANS SANTANDREU PINZO
GERMANS MASCARO SANTANDREU
 
.7
44 1' 19'' 7 5 ANGELITO MG Macho (A-4-D-D-2-7) - N.Car.14
B. LLOBET R.
9
B. LLOBET R.
CUADRA ES PUTXET
ECURIE CABO BLANCO
 
.8
    12 TATIANA LABOU Hembra (5-2-D-D-6-3) - N.Car.119
M. CANALS
12
M. CANALS
CUADRA TAN MATEIX
 
A
    4 VOULEVAY Macho (D-R-A-D-A-D) - N.Car.91
P. SEBASTIA E.
10
P. SEBASTIA E.
PEÑA DEL NORTE
PEÑA RULI
 
A
    8 VALENT DE TORRELLA Macho (A-A-4-5-A-R) - N.Car.82
E. ESTELRICH
10
J. GUAL DE T.
JUAN GUAL DE TORRELLA LE-SENNE
 
D
    2 VICTORI FEDERIQUE Hembra (D-R-D-D-D-4) - N.Car.14
M. J. FERRER F.
10
J. BAUZA B.
CUADRAS C'AN FRONTERA
CUADRA SES COMES
 
D
    3 AMANDA BIRD Hembra (A-A-A-4-D-6) - N.Car.133
J. VICH
9
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRAS PORTELL-VICH
 
D
    9 ANAMI GV Hembra (D-D-D-4-A-A) - N.Car.66
M. GRIMALT V.
9
M. GRIMALT V.
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 18-05-2014

1
Premi ALCINA V
2
Premi CARINO POWER
3
Premi FLICKA
4
Premi HELIOS C.H.
5
GRAN PREMI CONSELL DE MALLORCA - "MEMORIAL JOAN VERGER POCOVI"
6
Premi NOSTRO VX
7
Premi HELIOS C.H. BIS
8
Premi ALEX CB
9
Premi CONSELL DE MALLORCA II
10
Premi GLASNY GOAL - NEW HOLLAND ITTCM93
11
81è GRAN PREMI NACIONAL (PREMIUM) - GRUP II
12
Premi LIRICA - BODEGAS TUNEL
13
GRAN PREMI SENCERS I EGÜES
14
Premi QUIRALDA - GOETHE II S.L.
15
Premi BABA
16
Premi TENDERLOIN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor