FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

9 - LURABO (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 28-03-2013 20:40hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
CondicionesDe 4 i mes anys, nacionals de 1500 / 2999,99 €. Col.locacio per sorteig lliure. 7000€ en premis (3.250,1.624,816,406,170,134,100) Criador (250,150,100) Matrícula:40€
Video
Boletín14-2013

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
3.250
250,00
1' 20'' 5 9 VIP TIRETY Macho Castrado (A-7-3-A-A-3) - N.Car.87
J. C. VILLALONGA
10
G. ANDREU
CDRA XURES
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
.2
1.624
150,00
1' 20'' 5 6 VIVALDI WEST Macho (A-R-R-5-7-6) - N.Car.68
J. ANGLADA
10
J. C. ROTGER
CUADRAS BINIANCOLLA
 
.3
816
100,00
1' 20'' 5 16 TOGENIA CHILL GM Hembra (R-A-A-A-7-2) - N.Car.150
E. MONDEJAR G.
12
B. FUSTER
CUADRA MONDEJAR
CUADRA JOPEGUI
 
.4
406 1' 20'' 6 11 UFO YC Macho (D-6-5-3-A-A) - N.Car.92
M. MORAGUES
11
Jme. FLUXA
PEÑA FORA SON
CUADRA LA ESTRELLA
 
.5
170 1' 20'' 6 12 UTA STAR M Macho (D-D-D-A-3-D) - N.Car.26
J. MUNTANER B.
11
M. RIERA B.
GERMANS MARTORELL TORRENS
MIGUEL MONSERRAT BORDOY
 
.6
134 1' 20'' 7 13 VENUS DREAM Hembra (A-A-D-D-A-2) - N.Car.168
C. PONS V.
10
B. C. PONS V.
CUADRA BINIPARRATX GRAN
 
.7
100 1' 20'' 8 3 UN DE PHOTO GV Macho (6-6-4-D-D-R) - N.Car.69
M. GRIMALT V.
11
J. BAUZA B.
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
A
    1 TESTA COOK CG Hembra (A-A-A-A-5-6) - N.Car.95
J. M. JUAN
12
J. M. JUAN
PEÑA NAQUELINE
CUADRA EMBOTITS MATAS
 
A
    2 TERYLL Hembra (4-A-1-2-D-R) - N.Car.153
G. CRUELLAS
12
C. CRUELLAS
CUADRA SON FERRAGUT
GASPAR CRUELLAS MAS
 
A
    5 VENDAVAL CS Macho Castrado (A-6-A-7-D-D) - N.Car.140
J. C. VILLALONGA
10
M. GOMILA R. II
CUADRA SALVA
PEDRO SALVA CAPO
 
A
    7 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
A
    8 SENYOR CLAY Macho (R-R-7-5-4-A) - N.Car.36
M. PASTOR S.
13
Jme. BASSA R.
MIGUEL PASTOR SERRA
ANDRES MAS SEGUI
 
A
    10 TANGO ACTION Macho (A-A-D-5-7-4) - N.Car.75
E. PERPIÑAN
12
E. PERPIÑAN
QUADRES S'HOSTAL
JAIME GOMIS LLOMPART
 
A
    14 TIKITAKA Hembra (D-R-A-A-D-3) - N.Car.98
J. SANTANDREU P.
12
B. MASCARO
GERMANS SANTANDREU PINZO
JUAN SANTANDREU PASCUAL
 
A
    15 VICIOS CG Macho Castrado (D-D-A-D-4-A) - N.Car.134
G. FUSTER
10
G. FUSTER
CUADRA VUTIN
CUADRA EMBOTITS MATAS
 
D
    4 TALISMAN DE SA COVA Macho (D-D-D-A-5-D) - N.Car.129
J. C. VILLALONGA
12
T. BOSCH
JUAN RIERA MATAMALAS
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
180VIP TIRETYJ. C. VILLALONGACDRA XURESNEGATIVO

Lista carreras de la reunión - 28-03-2013

1
JOLI DE FRANCE
2
MENHAMMAR STUTERI (PREMIUM)
3
TORNEIG SECF XXIV (PREMIUM)
4
MAIRENA (PREMIUM)
5
TORNEIG SECF XXIII (PREMIUM)
6
MAGIC D'ARC (PREMIUM)
7
EIVISSA (PREMIUM)
8
MALLORCA (PREMIUM)
9
LURABO (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor