FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - PARIS GRANDCHAMP

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 18-11-2012 16:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
CondicionesDe 3 i més anys, nacionals de 0 / 1.399,99 €. 2.650 m. Autostart. - 1.000 €. (480, 240, 130, 60, 30, 30, 30)Matrícula 20 €. Trot enganxat.
Video
Boletín51-2012

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
480 1' 22'' 1 15 SHA DE TORRELLA Macho (A-A-D-D-D-2) - N.Car.21
J. GUAL DE T.
13
P. GUASCH C.
JUAN GUAL DE TORRELLA LE-SENNE
 
.2
240 1' 22'' 1 16 VICIOS CG Macho Castrado (D-D-A-D-4-A) - N.Car.134
G. FUSTER
10
G. FUSTER
CUADRA VUTIN
CUADRA EMBOTITS MATAS
 
.3
130 1' 22'' 1 1 VALENTINA MO Hembra (A-D-A-D-A-1) - N.Car.11
H. RIGO
10
J. A. RIERA
CUADRA CONTESTI PRATS
CUADRA MARIA
 
.4
60 1' 22'' 6 13 TINSELLA A Hembra (D-D-D-D-A-3) - N.Car.76
Mª. F. SUREDA
12
G. RIERA
CUADRA CAN GARRIT
 
.5
30 1' 22'' 7 9 VOGENIA MIST GM Hembra (4-A-R-D-4-A) - N.Car.107
A. SUAU
10
A. SUAU
HERMANOS SUAU ROSSELLO
CUADRA JOPEGUI
 
.6
30 1' 22'' 9 10 U SPEED HEART Hembra (A-A-A-A-A-1) - N.Car.17
D. FERNANDEZ
11
B. FUSTER
CUADRA PAÑARITO
JESUS FERRIOL SALVAT
 
.7
30 1' 23'' 4 11 UNIC STAR Macho Castrado (D-D-D-A-A-A) - N.Car.37
J. C. ROTGER
11
J. C. ROTGER
BINIMELIS GARCIAS SL
 
A
    3 VEO JAGERSRO HM Macho (D-A-D-4-7-3) - N.Car.16
M. MESTRE
10
M. MESTRE
CUADRA H.M.
 
D
    2 VALINA MYST Hembra (D-D-D-D-D-R) - N.Car.6
M. QUETGLAS C.
10
J. BAUZA B.
MIGUEL QUETGLAS CLADERA
CUADRAS PONS VIDAL
 
D
    4 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
B. TOUS
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
D
    5 VOLADORA DE GEL CG Hembra (D-6-D-A-4-D) - N.Car.18
F. CAPELLA
10
M. RIERA B.
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
FRANCISCO CAPELLA MORRO
 
D
    6 TIWORTY Macho (A-D-D-D-D-A) - N.Car.49
P. SEBASTIA E.
12
P. SEBASTIA E.
CUADRA UNA IL·LUSIO NEGRA
MARGARITA SALVA TOMAS
 
D
    7 VALENT DES TOT BO Macho Castrado (A-5-A-A-A-4) - N.Car.176
J. TERRASA N.
10
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
JUAN OLIVER SALVA
 
D
    8 UNIVERSAL WINNER Hembra (4-D-D-D-7-A) - N.Car.22
C. VELASCO
11
A. POU H.
CUADRAS MOREY
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
 
D
    12 TATIANA LABOU Hembra (5-2-D-D-6-3) - N.Car.119
M. CANALS
12
M. CANALS
CUADRA TAN MATEIX
 
D
    14 VERY GOOD HM Hembra (D-D-D-D-D-A) - N.Car.38
M. MESTRE
10
F. G. ALVARADO
CUADRA H.M.
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 18-11-2012

1
PARIS GRANDCHAMP
2
PERLA NEGRA GS
3
LORELAY R
4
CRITERIUM DELS 5 ANYS-LA CAIXA
5
CLAUSURA TORNEIG CLUB D'APRENENTS
6
FAULA
7
HAVANA VOLO
8
COOLMAN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor