FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - URSULA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 28-10-2012 16:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesDe 3 i més anys, nacionals de 0 / 999,99 €. 2.150 m Autostart. 1.000 €. (480, 240, 130, 60, 30, 30, 30). Matrícula 20 € - enganxat.
Video
Boletín48-2012

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
480 1' 21'' 2 8 SHA DE TORRELLA Macho (A-A-D-D-D-2) - N.Car.21
J. GUAL DE T.
13
P. GUASCH C.
JUAN GUAL DE TORRELLA LE-SENNE
 
.2
240 1' 21'' 3 6 VALENT DES TOT BO Macho Castrado (A-5-A-A-A-4) - N.Car.176
J. TERRASA N.
10
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
JUAN OLIVER SALVA
 
.3
130 1' 21'' 6 7 VOGENIA MIST GM Hembra (4-A-R-D-4-A) - N.Car.107
A. SUAU
10
A. SUAU
HERMANOS SUAU ROSSELLO
CUADRA JOPEGUI
 
.4
60 1' 21'' 8 1 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
.5
30 1' 22'' 2 9 TIWORTY Macho (A-D-D-D-D-A) - N.Car.49
P. SEBASTIA E.
12
P. SEBASTIA E.
CUADRA UNA IL·LUSIO NEGRA
MARGARITA SALVA TOMAS
 
.6
30 1' 22'' 3 10 UP TO HEAVEN Hembra (A-A-D-7-A-A) - N.Car.125
M. MIR
11
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
GABRIEL ROCA JUAN
 
.7
30 1' 23'' 8 11 UNIVERSAL WINNER Hembra (4-D-D-D-7-A) - N.Car.22
C. VELASCO
11
A. POU H.
CUADRAS MOREY
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
 
D
    2 VOYAGE IN THE RIVER Macho (R-4-3-D-R-D) - N.Car.63
M. MESTRE
10
M. MESTRE
CUADRA H.M.
 
D
    3 VALEUNKILATE TIRETY Hembra (D-A-4-D-D-D) - N.Car.85
A. RIERA B.
10
A. RIERA B.
PEÑA CA'N BIEL FELIP
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
D
    4 VALENTA TWIST Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.35
G. FUSTER
10
G. FUSTER
CUADRA VUTIN
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
D
    5 VIRGUER D'ITE Macho (7-3-4-D-1-D) - N.Car.36
E. BARCELO N.
10
E. BARCELO N.
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 28-10-2012

1
URSULA
2
HIPER BOWL
3
DADDY T
4
DERBI DELS 4 ANYS
5
MEMORIAL GERHARD BERGES
6
T ZUMBON
7
STARLIGHT CN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor