Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premio CLASIF. BME ESTELRICH - B
h.
2 - Premio CLASIF. BME ESTELRICH - A
h.
3 - Premio URANIA B
h.
4 - Premio POLTRES 2 ANYS
h.
5 - Premio VERTICILLE
h.
6 - Premio FINAL MEMORIAL BME ESTELRICH
h.
7 - Premio SIBIL·LA
h.
8 - Premio CONSELL MALLORCA AMATEURS
h.
9 - Premio CONSELL MALLORCA - NACIONALS
h.
8 - Premio CONSELL MALLORCA AMATEURS 8
Son Pardo
19-12-2004
Ver Condiciones
Presentación participantes
Trote enganchado - Handicap - - Normal - Distancia 2.200 m.
Participantes
Origenes
Resultados
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
GUINEA D'ETCHOU
THAT'S A GLEAM (US)
PATY D'ETCHOU
ETCHOU (FR)
JUAN GALMES SANCHO
2
EUGIN SMITH
EGES MR SMITH (SE)
DELICIEUSE MISS (FR)
NOLTEN DE CHENU (FR)
ANTONIO LLOMPART PASCUAL
3
GASOLINA
THAT'S A GLEAM (US)
THE WOODEN HORSE(SE)
SPOTLITE LOBELL (US)
JUAN MORRO SALOM
4
GREGAL
HOLCOMB HANOVER(US)
PRINSESSE MELDGARD (DK)
ELLIZAR H (DK)
CUADRA CA'S PANARE
5
GURBINO CM
URBINO (FR)
TRAMUNTANA
NAPOLITAIN (FR)
CUADRAS MIRISA
6
FANCY LABOU
TAP DANCE KID (US)
RAISSA PIROSKA
TROTTING B (DK)
CUADRA TAN MATEIX
7
CASANOVA
SCIPPIO (US)
UCA T.R.
ISAK G.T. (DK)
CUADRAS BODY FACE-CENTER
8
GENERAL RECORD B
VILLAGE HANOVER (US)
REINE SAINT JEAN(FR)
VALLENAY (FR)
CUADRAS BINIATI
9
HORABAIXA D'ARC
ARMBRO GOAL (US)
JISON GOLD (SE)
FLORIDA PRO (US)
S.L. ESPASA D'ARC
10
HADDE DE KOR
SCOTTY LOBELL (US)
MADDE (SE)
MOMENT OF MAGIC (US)
CUADRA SES COMES
11
GITANO HC
AMBASSADOR FORTUNA (US)
SUPER NETT (SE)
NAPOLETANO (US)
JAIME CARRERAS SERRA
12
FARSARIO H.C.
GIFT BOX (SE)
SUPER NETT (SE)
NAPOLETANO (US)
JAIME CARRERAS SERRA
13
GODIVE DE FRANCE
MERSANT HANOVER(US)
VILLE DE FRANCE
PHEBUS DU VIVIER(FR)
HERMANOS SUÑER NADAL
14
FINDEY CROWN
Z AFTERBURNER (US)
PUK KONGSTOLPE (DK)
OSMAN BOGO (DK)
INSTALACIONES ANDRES VICH
15
GEL DE KOR
HOGAN LOBELL (US)
NUMBELA
HABEO (FR)
CUADRA SES COMES
16
EMILIO SPEED
TRIGGER SPEED (US)
EMILIANA (FR)
JOYEUX CHAMBON (FR)
CUADRA ES POU DE'S RAFAL