Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premi LUCANA (PREMIUM)
11:45 h.
2 - Premi ANGERS (PREMIUM)
12:10 h.
3 - Premi CLAS BLAI (PREMIUM)
12:40 h.
3 - Premi CLAS BLAI (PREMIUM) 3
Son Pardo
15-01-2019
12:40h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - Nacional - Normal - Distancia 2.150 m. - Boletín 5-2019
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
=CNT_TXT_LISTA_DOPING;?>
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
BECKER SAS
IDJET MAB (FR)
FATINA TRIO (IT)
SUGARCANE HANOVER (US)
MIGUEL MATAMALAS MOREY
2
ERROL FLYNN HM
S J'S PHOTO (US)
NOVELLE AS (SE)
YANKEE GLIDE (US)
CUADRA H. M.
3
DIVA CL
ZOLA BOKO (SE)
NADIVA CL
GANYMEDE (FR)
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
4
ESTRELLA DURAN
PETIT POUCET (FR)
HERICA GARBO
AMBASSADOR FORTUNA (US)
CUADRA CA'N DURAN
5
CADIVA CL
FROM ABOVE (SE)
NADIVA CL
GANYMEDE (FR)
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
6
DRAC MAGIC
OH DECO SB
ESPIRA DES BOSC
BIESOLO (FR)
RAFAEL GALMES GALMES
7
EL SILVA
BRANDY DEI FIORI (IT)
ZOOT RUN (SE)
ZOOT SUIT (US)
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
8
VIKINGO JUNIOR
VIKINGO
NANNSONG TARA GS
ROYAL PINE (US)
RAFAEL AMENGUAL FIOL
9
DE SANKT PAULI
SHAFT (SE)
SIRENA CHICCO
ROMMEL (DE)
MARTIN FLUXA SANSO
10
DE BLAI
LETS GO (DE)
SELENA BLAI
LOVE YOU (FR)
CUADRA SON BLAI
11
CARRITX SR
EOLE (FR)
EDDA VG (IT)
BUVETIER D'AUNOU (FR)
PEDRO SALVA CAPO
12
AVATAR
JOB D'UDON (FR)
MAGRANA
TRES DIGNE (FR)
PEÑA SON BORDILS
13
BOS BONY
JULIANO STAR (FR)
MY LOVE
SCOTTY LOBELL (US)
BERNARDO JAUME CIRER
14
DELARAMAN
ALESI OM (IT)
NILDA BINIATI
VILLAGE HANOVER (US)
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
15
DANDY MAKER SB
URONOMETRO (IT)
OMNI MAKER SB
SUPER ARNIE (US)
CUADRA SES BARRIOLES