Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premi NUMBELA (PREMIUM)
16:10 h.
2 - Premi SANT RAFEL (PREMIUM)
16:40 h.
3 - Premi GOGO BLAI (PREMIUM)
17:10 h.
4 - Premi SELAE LOTOTURF (PREMIUM)
17:40 h.
5 - Premi ROQUEPINE (PREMIUM)
18:10 h.
6 - Premi CAVAILLON (PREMIUM)
18:40 h.
7 - Premi MARSEILLE BORELY (PREMIUM)
19:10 h.
8 - Premi SARITA (PREMIUM)
19:40 h.
3 - Premi GOGO BLAI (PREMIUM) 3
Son Pardo
27-02-2015
17:10h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - Nacional - Normal - Distancia 2.650 m. - Boletín 18-2015
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
=CNT_TXT_LISTA_DOPING;?>
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
ALÇINA DES MASSOS
FAST PHOTO (US)
ANTONIA STARLINE (SE)
SNACK BAR (US)
CUADRA PUB 69
2
URANUS LOVER
LEGENDARY LOVER K (US)
GESTA DES BOSC
EDAMA (FR)
HERMANOS RIERA JUAN
3
UNDERGROUND SAS
S J'S PHOTO (US)
LINDOYA (IT)
ZEBU (IT)
CUADRAS CAFE 1.990
4
BRILLANT DE FOC
ARMBRO REUNION (US)
NINA TWIST
ATAS ACE L (SE)
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
5
VENUS DREAM
URONOMETRO (IT)
ICONA(SE)
TAKE CHANCES (US)
CUADRA BINIPARRATX GRAN
6
VANVUIT BG
AMADEUS OM (IT)
EMBARAZADA I.T. (SE)
JEANNE'S SOMOLLI (US)
SA TANCA
7
OLIMPICA
PROUD VICTORY (US)
JOVANELLA JP
TAP DANCE KID (US)
JUAN MASSANET ROSSELLO
8
AI SEU TE PEGO
LARAMIE (US)
GINA BRANCH HV
MEADOWBRANCH ELMO (US)
BARTOLOME SALAS CABRER
9
UN D'ALICANTI
GRISTAN MAR
SELECT WAY (SE)
SPEEDY TOMALI (US)
JAVIER FEMENIAS TAULER
10
TRONA CURETA
DILUVI
JAMICAN SUNSET
VOLO TOURBILLON (FR)
CUADRA C'AN CUERET
11
AKILES STAR
ATAS NICE STAR L (SE)
KODELIA (FR)
CARROUSEL(FR)
LOT SABATER MERCADAL
12
ART DE BINITAREF
DEXTER TILLY (SE)
FOSCA DE LLUNA
VOLO TOURBILLON (FR)
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
13
ATOMIC ATAC
CAPTAIN COOK (US)
MISS LARAMIE DF
LARAMIE (US)
CUADRA CA'N TANCA
14
VOYAGE SPIRIT HM
KANNIBAL (FR)
HI LUX LADY (SE)
LORD OF ALL(US)
CUADRA H. M.
15
OPUS DE FONT
RITE ON LINE (SE)
ISA HALERYD (SE)
FLORIDA PRO (US)
CUADRAS MORRO
16
UFO YC
LARAMIE (US)
DERIA YC
EMPIRE STAR (US)
CUADRA LA ESTRELLA