Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - Premi DEFENSORA
21:00 h.
2 - Premi GABINA
21:25 h.
3 - Premi HERBA DOLÇA
21:50 h.
4 - Premi NARONICA
22:15 h.
5 - Premi MARINO
22:40 h.
6 - Premi MARINO BIS
23:05 h.
7 - Premi TORNEIG SECF XXX
23:30 h.
8 - Premi ESPAÑOLA
23:55 h.
2 - Premi GABINA 2
Manacor
12-07-2014
21:25h
Ver Condiciones
Repartición premios
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - Nacional - Normal - Distancia 1.725 m. - Boletín 30-2014
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
VOLTADORA
PERIL DI ROSA (IT)
IMPISH OLDESON (NL)
MARK SIX (US)
JAIME MAIMO FEBRER
2
VELISA CLAY
C SUPER CHANCEN (DK)
TUDINE (DK)
HANS (DK)
ANDRES MAS SEGUI
3
VISTOS DE L'OISON
M.E.DREAM (SE)
ELIANA DES BOSC
BIESOLO (FR)
QUADRES DE L'OISON
4
AS VENGUT SC
SOUL DRIVER (SE)
TUDINE (DK)
HANS (DK)
MIGUEL SANSO FULLANA
5
VOULEVAY
HENRY CORNER (DE)
DELI STROMLINE (SE)
BOSS LOBELL (US)
PEÑA RULI
6
SACARES
BLUESBREAKER (US)
REGITZE TARUP (DK)
SONGFLORI (US)
CUADRA CA'N DURAN
7
VALENT GOAL CH
GLASNY GOAL
EMPERATRIU AF
TOWNSMAN (US)
JUAN GABRIEL ROSSELLO CABRER
8
TESTA COOK CG
CAPTAIN COOK (US)
FOLLOW ME
SCOTTY LOBELL (US)
CUADRA EMBOTITS MATAS
9
ARION DES PONT
ARMBRO GOAL (US)
HUKA DAS PONT
LORD VICTORY (US)
ANTONIA MARIA BENNASAR MARTINEZ
10
VET AQUI SI VA BE
PRUDENCE (FI)
GEORGINA TIRETY
BOL D'AIR (FR)
CUADRA ES SEMENTERET
11
VELOSSIA
CAPTAIN COOK (US)
GELOSSIA AF
TRISTAN (FR)
PEÑA BAR APOLO II
12
TIME FORCE
STRAUSS OR (IT)
HECHICERA DOR
TRIGGER SPEED (US)
JUAN GELABERT MOREY