Invitado
Modo
Claro
Oscuro
Sistema
Idioma
Castellano
Inglés
Castellano
Catalán
Entrada
Principal
Inicio
Programación
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Avances
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Programas
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Antela
Resultados
Ver todos
Son Pardo
Manacor
Maó
Torre del Ram
Sant Rafel
Pista Es Cavaller
G. H. de Andalucía
Antela
Comunicados
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Noticias
2024
2023
2022
2021
Documentos
Normas
Normativas
Cuadras
Recursos
Programación
iTrot
Libro Genealógico Trotador Español
Estadísticas
Ayudas
Internacional
Varios
Boletión Distribución de Premios
COVID-19
Sección de transparencia
Salud y Bienestar Animal
TRACES
Boletines
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
1990
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1967
1966
1965
1964
1959
1958
1957
1956
1955
Lista controles
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Ver todos
Puntuaciones
Puntuaciones personas
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Puntuaciones caballos
GENERAL
SON PARDO
MANACOR
MAÓ
SANT RAFEL
TORRE DEL RAM
ANTELA
Contactar
Enlaces
Lista Carreras Jornada
...
1 - CLUB D##AMATEURS I PROPIETARIS
16:00 h.
2 - JUNITA
16:25 h.
3 - MEMORIAL PEDRO CABRER PARERA "CENTAURO"
16:50 h.
4 - REAL SOCIEDAD HÍPICA DE MALLORCA
17:15 h.
5 - TANTALO TR
17:40 h.
6 - CLUB DAMES DEL TROT
18:05 h.
7 - ECU D##OR D
18:30 h.
8 - UQUILEO
18:55 h.
8 - UQUILEO 8
Son Pardo
04-11-2012
18:55h
Ver Condiciones
Presentación participantes
Trote enganchado - Autostart - Nacional - Normal - Distancia 2.650 m. - Boletín 49-2012
Participantes
Origenes
Resultados
Lista sanciones
Dorsal
Caballo
Padre
Madre
Padre de la madre
Criador
1
SCHNELL VX
SOUL DRIVER (SE)
JENNY BLUE VX
PARVALLON
CUADRA SA CORBAIA VX
2
NELIA
PROUD VICTORY (US)
S'AUBA DE MAIG
EGO (FR)
CUADRA SON COSMET
3
TERRA DES BOSC *TF
EROS DU ROCHER (FR)
ELVA DES ECUS (FR)
LUTIN D'ISIGNY (FR)
BERNARDO PARERA FERRER
4
OLIMPICA
PROUD VICTORY (US)
JOVANELLA JP
TAP DANCE KID (US)
JUAN MASSANET ROSSELLO
5
UFANA MISS
SUITABLE ROSE (SE)
JARA MISS
REAL MCCOY (SE)
SALVADOR RIERA ROSSELLO
6
UTIL TWIST
ATAS ACE L (SE)
ORASIRU (SE)
SPOTLITE LOBELL (US)
ANTONIO SERVERA CAPELLA
7
OLISON BLAI
ALLISON HOLLOW (US)
GOGO BLAI
PARVALLON
HERMANOS FORNES VALLESPIR
8
UNA PASSADA HM
ARMBRO GOAL (US)
HIJA DE HOOGE
TAP DANCE KID (US)
CUADRA H. M.
9
TIRETY TIRETY
YANKEE SLIDE (US)
GUIDA OM (IT)
ARMBRO GOAL (US)
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
10
TURQUESA BIRD
EMIL SOMOLLI (SE)
HORTALANA BIRD
REGAL DJUHM (DK)
CUADRAS PORTELL-VICH
11
SOBIRANA
COOLMAN (US)
ELITA TOS (SE)
ROSALIND'S GUY (US)
QUADRES VALLS RULLAN
12
MAGNIFIC
GANYMEDE (FR)
CIMICAIRE (FR)
LURABO (FR)
MIGUEL MUNAR FERRIOL
13
ULTRA FIORE CS
BRANDY DEI FIORI (IT)
BRITA H.B.D. (GB)
SUPERGILL (US)
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
14
SA NINA DESCAFI
ATAS ACE L (SE)
DIVA D'ESCAFI
EMPIRE STAR (US)
CUADRA CAN ESCAFI