FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados Provisionales Carrera

Resultados Provisionales Carrera

Carrera

5 - Premio ANDREA F

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 13-04-2008Modalidad
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.700

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
504 1' 17'' 6 15 LORD QUICK PR Macho (A-D-A-6-D-D) - N.Car.79
xBaja
17
M. PUIG
CUADRA S'ESPITAL
PEÑA E. POMPONIUS
 
.2
252 1' 17'' 7 7 MENORCA DE FLO Hembra (5-A-A-5-D-3) - N.Car.139
xBaja
16
  J. A. RIERA
CUADRA IL.LUSIONS
CUADRAS FLORIT
 
.3
147 1' 18'' 0 14 NELU RS Macho (3-3-D-A-R-2) - N.Car.176
A. RIERA B.
15
A. RIERA B.
PEÑA CA'N BIEL FELIP
GABRIEL ROCA JUAN
 
.4
105 1' 18'' 2 8 NADIA STAR Hembra (A-3-1-1-A-1) - N.Car.71
xBaja
15
J. A. COLL
CUADRA C'AN POU S.L.
BINIMELIS GARCIAS SL
 
.5
42 1' 19'' 3 10 LASER TOWN Macho (D-D-A-D-D-D) - N.Car.123
xBaja
17
B. FUSTER
MARIA ALOMAR FONTCUBERTA
FELIPE OLIVER BALLESTER
 
A
    1 MISI BRANCH Hembra (6-A-6-6-D-A) - N.Car.91
S. CONTESTI
16
  J. HOMAR
PEÑA HOTEL PISCIS
SANTIAGO CONTESTI ROTGER
 
A
    3 NINA TWIST Hembra (A-D-A-4-A-6) - N.Car.88
G. CAÑELLAS
15
Ant. SERVERA D.
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
A
    5 MUSTANG Macho (D-D-D-A-A-A) - N.Car.35
R. MATAS
16
J. MARTINEZ
JUAN MARTINEZ AGUILAR
 
A
    11 MAGIC ARIZONA Macho (3-6-1-4-D-6) - N.Car.81
J. C. ROTGER
16
  J. C. ROTGER
CUADRA SON BOU II
FELIPE OLIVER BALLESTER
 
A
    12 NORAI SB Macho (6-3-A-A-D-5) - N.Car.196
G. POU
15
J. AMER
CUADRA GAM
CUADRA SES BARRIOLES
 
D
    2 LE GOLAS Macho (5-D-A-D-D-A) - N.Car.176
xBaja
17
A. BONET C.
ANTONIO BONET CALDENTEY
RAFAEL ADROVER JULIA
A.GALOP
D
    4 NITANI VENT Macho (D-A-7-A-2-A) - N.Car.106
A. SOLER C.
15
M. RIERA B.
CUADRA SON VENT
A.GALOP
D
    6 JERRY Macho (A-4-A-4-4-A) - N.Car.236
A. SOLIVELLAS
18
A. SOLIVELLAS
CUADRA SES PLANES
C.IRREG
D
    9 MISS VICTORY Hembra (3-6-D-D-4-4) - N.Car.68
O. PUIGSERVER
16
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
A.GALOP
D
    13 MURDOCK Macho Castrado (6-R-6-3-2-1) - N.Car.134
F. LLABRES
16
F. LLABRES
CUADRA CA SA ROSSA
GABRIEL CALDENTEY JAUME
NO RECORR
D
    16 EUGIN SMITH Hembra (D-A-D-2-3-5) - N.Car.129
B. SALLERAS
22
  J. A. SEGUI
CUADRAS SALLERAS-TERRASA
ANTONIO LLOMPART PASCUAL
A.GALOP
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 13-04-2008

1
Premio ARONITA P
2
Premio POLTRES 3 ANYS
3
Premio CLUB D'AMATEURS I PROP.
4
Premio GELOSSIA AF
5
Premio ANDREA F
6
Premio FANSI SF
7
Premio ULLON
8
Premio THIAGO - CAVES TORELLÓ
9
Premio IQUELON

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor