FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

10 - Premi PETRA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 16-06-2019 17:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 39.999,99 €.
1000€ en premis (470,230,120,60,50,40,30) Matrícula:10€
Video
Boletín47-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
470 1' 19'' 3 6 CACIQUE DEL NORTE Macho (R-6-5-4-1-1) - N.Car.130
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
 
.2
230 1' 19'' 5 7 CAMELOT SILVA Macho (3-1-3-A-6-D) - N.Car.115
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
.3
120 1' 19'' 6 10 ENIGMA DE LADIL Hembra (1-4-6-3-7-D) - N.Car.84
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
 
.4
60 1' 19'' 7 8 EY FIORI Hembra (D-4-5-5-6-2) - N.Car.51
P. MESQUIDA R. II
5
B. MASCARO
CUADRA SON MAS VELL
 
.5
50 1' 19'' 9 9 ALEGRIA LOVE Hembra (A-A-5-A-A-D) - N.Car.124
H. RIGO
9
J. FLUXA
QUADRA POXOF
PEÑA BAILON
 
.6
40 1' 20'' 2 1 DALIA DE FONT Hembra (R-1-4-D-3-A) - N.Car.110
G. J. PONS F.
6
G. J. PONS F.
CUADRA UN SENTIMENT G. P.
CUADRAS MORRO
 
.7
30 1' 20'' 4 4 EBEK HANOVER Macho Castrado (2-3-5-3-6-4) - N.Car.70
A. VAQUER S.
5
M. RIERA B.
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
 
A
    3 ABACO Macho (A-A-A-7-A-A) - N.Car.78
P. GUASCH C.
9
D. GUASCH P.
ECURIE TOUS-GUASCH
CUADRA BANYOLS
 
D
    2 DEBESEI CM Macho Castrado (D-A-7-7-D-D) - N.Car.101
A. JANER R.
6
G. ANDREU
CUADRA TONI I JOAN
CUADRA C'AN MAIOL
 
D
    5 FRIT DE FONT Macho (2-5-6-D-D-4) - N.Car.25
J. A. RIERA
4
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
CUADRAS MORRO
 
D
    11 COPEO DE LLEVANT Macho Castrado (1-2-2-A-1-4) - N.Car.97
G. PASCUAL
7
A. FRONTERA
QUADRA SA CARBONA NOVA
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 16-06-2019

1
Premi SON SANT JORDI
2
Premi ALCUDIA
3
Premi LLORET DE VISTALEGRE
4
Premi SANTANYI
5
Premi ARTÀ
6
Premi CAMPOS
7
Premi SON SERVERA
8
Premi CAPDEPERA
9
Premi SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
10
Premi PETRA
11
Premi PALMA
12
Premi SES SALINES
13
GRAN PREMI MANACOR - CRITÈRIUM DELS 3 ANYS
14
Premi CALA RATJADA
15
Premi INCA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor