FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi GABINA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 06-07-2019 22:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones
De 3 i més anys nacionals de 6.000€ a 11.999,99€.
800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín53-2019

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
384 1' 16'' 0 1 DALI CEBA Hembra (5-1-6-4-2-1) - N.Car.42
J. L. CAPO
6
J. L. CAPO
CUADRA CA'N CEBA
JUAN LUIS CAPO SANCHEZ
 
.2
200 1' 16'' 1 8 EBEK HANOVER Macho Castrado (2-3-5-3-6-4) - N.Car.70
A. VAQUER S.
5
M. RIERA B.
PEÑA BONANZA
PEÑA DALE CAFÉ
 
.3
112 1' 16'' 6 3 CORB MARI Macho Castrado (D-D-A-D-D-A) - N.Car.108
A. RIERA G.
7
B. BENNASAR
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
.4
48 1' 16'' 8 12 COPEO DE LLEVANT Macho Castrado (1-2-2-A-1-4) - N.Car.97
G. PASCUAL
7
A. FRONTERA
QUADRA SA CARBONA NOVA
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.5
32 1' 16'' 9 9 CACIQUE DEL NORTE Macho (R-6-5-4-1-1) - N.Car.130
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
 
.6
24 1' 17'' 3 11 EY FIORI Hembra (D-4-5-5-6-2) - N.Car.51
P. MESQUIDA R. II
5
B. MASCARO
CUADRA SON MAS VELL
 
A
    2 BERLIN JET Macho Castrado (A-3-5-6-4-4) - N.Car.141
J. NADAL Ll.
8
M. AMER
CUADRA CA'N LLUNES
 
A
    7 CIELO MIXO Hembra (7-A-7-A-D-A) - N.Car.79
S. CRESPI
7
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
CUADRA JIHOVA
 
A
    10 CAMELOT SILVA Macho (3-1-3-A-6-D) - N.Car.115
N. FERRIOL S.
7
J. BAUZA B.
CUADRA SON MOREY NOU
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
 
D
    4 DUNA ALLES Hembra (A-D-7-7-D-D) - N.Car.52
M. BOSCH
6
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
CUADRA SES ARENES DE DALT
 
D
    5 FARRUQUITO BY NIGHT Macho Castrado (2-A-6-4-2-2) - N.Car.56
J. C. ROTGER
4
G. HORRACH V.
CUADRA H. M.
PEÑA CARAGOLI
 
D
    6 DEBESEI CM Macho Castrado (D-A-7-7-D-D) - N.Car.101
A. JANER R.
6
G. ANDREU
CUADRA TONI I JOAN
CUADRA C'AN MAIOL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 06-07-2019

1
Premi DEFENSORA
2
Premi GALLARDA
3
Premi GABINA
4
Pemi HERBA DOLÇA
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
6
Premi CASTILLONNES
7
Premi ROYAL CAMBAIS

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor